» » Ostalgie The Berlin Wall

Ostalgie The Berlin Wall скачать торрент

Ostalgie The Berlin Wall


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 8

Представляем вам игровой проект, который называется Ostalgie The Berlin Wall. На этот раз противостояние социалистического и капиталистического блока уже подходит к концу, однако противостояние социалистической и капиталистической Германии – пока еще нет. Старые партийные руководители до сих пор сидят в своих кабинетах, при этом не меняя ничего и ожидая возгласов из Москвы. Однако их конец уже близок, ведь Горбачев и Гельмут Коль все еще пожимают друг другу руки, развязывания неожиданные для себя последствия. Здесь вам необходимо возглавить Восточную Германию, братсткую Болгарию или же спасите Гения Карпат в Румынии. Также вы должны провести страну через череду реформ, оставьте все, как есть или же найдите возможности построения новых формация социализма. Поборитесь с вестальгией всеми имеющимися методами и возглавьте эти начинания. Ко всему прочему вы можете провести страну ближе к западным соседям. Постарайтесь задобрить народ и партийных чиновников, манипулируйте выборами, а также вносите коррективы в пропаганду. Следите за распределением всех средств бюджета. Мир ни на секунде не стоит на месте. Радикальные изменения уже начались. Сможете ли вы выдержать всё это? Если да, то мы рекомендуем вам Ostalgie The Berlin Wall скачать торрент на нашем сайте по ссылке ниже.

Игровой обзор

Игровой проект Ostalgie The Berlin Wall представляет собой политический симулятор ГДР или Румынии. События в игре разворачиваются 1 января 1989 года. Данный период истории характерен ослаблением влияния СССР и началом либерализации экономической и политической жизни. Геймеру необходимо выступить условной главой государства и ему приходится реагировать на все события в различных уголках мира, преимущественно, конечно, в странах социалистического лагеря. Временами появляется с описанием и предлагается пару вариантов реагирования.

Игровой процесс

В игре вам необходимо лавировать между народом, который устал от «социализма» и партией, их, в свою очередь, не устраивают резкие реформы. Основная цель проекта сохранить власть провести страну через период экономической и политической нестабильности. У вас есть возможность менять членов ЦК, заключать альянсы с другими партиями (если они есть), а также принимать экономические и даже научные решения. Каким образом они влияют на тот или другой параметр не совсем, потому что мануала к проекту не прилагается. Исходя из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что игра будет интересна маленькому кругу геймеров. К слову, её можно было бы порекомендовать в качестве инструмента обучения для студентов, которые изучают политику и историю. И если вы относитесь к этому списку, или просто любите историю, то мы рекомендуем вам скачать игру Ostalgie The Berlin Wall через торрент на нашем игровом портале.

Особенности Ostalgie The Berlin Wall

  • В Ostalgie The Berlin Wall вам предлагается возглавить Восточную Германию, братсткую Болгарию или спасти Гения Карпат в Румынии.
  • Вы должны провести страну через череду реформ, оставить все как есть или же найти возможности построения новых реформ социализма.
  • В игре вам необходимо побороться с вестальгией всеми имеющимися способами или же возглавить все эти начинания. Поведите страну ближе к западным соседям.
  • Постарайтесь задобрить народ и партийных чиновников, манипулируйте выборами, вносите множество коррективов в пропаганду.
  • Самое главное, следите за распределением средств бюджета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ostalgie The Berlin Wall через торрент бесплатно.

Скриншоты Ostalgie The Berlin Wall

Ostalgie The Berlin WallOstalgie The Berlin WallOstalgie The Berlin WallOstalgie The Berlin WallOstalgie The Berlin WallOstalgie The Berlin Wall

Видео к игре Ostalgie The Berlin Wall



Системные требования Ostalgie The Berlin Wall

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)
  • Процессор: поддержка набора инструкций SSE2
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX9 (модель шейдера 3.0) или DX11 с поддержкой возможностей уровня 9.3
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.6c.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  32
Размер: 0.823 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: