Postworld скачать торрент

Postworld


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 6

Давно пользователи уже не видели игр в стиле шутера и экшена от российских разработчиков. И вот буквально недавно поклонники игр в стиле Сталкер смогли увидеть выход в свет новую игру подобного жанра, где игровые события будут стремительно разворачиваться на выжженной пустоши. Опять наступил глобальный катаклизм после ядерной войны. Вот только теперь вам как главному герою придется искать своих обидчиков на зараженной местности. В результате научных непонятных экспериментов, в секретных лабораториях обычных людей начали превращать в жутких мутантов. И теперь вам предстоит взять с собой как холодное, так и огнестрельное оружие, чтобы начать истреблять таких ужасных существ на полностью уничтоженной земле. В игре Postworld, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем новом сервере игр, вам предстоит сражаться с толпами монстров, а также найти секретную лабораторию и уничтожить ее, чтобы экспериментаторы не могли больше порождать на свет мутантов.

Сюжет

Вы будете действовать не один в пост апокалипсическом мире. Вы как главный герой должны будете собрать свою команду бойцов, чтобы умело отдавать им приказы. Игра также предусматривает и режим кооператива, так что ваш персонаж, вооружившись до зубов, может в одиночку истреблять чудовищ, а можно просто отдавать поручения своим подчиненным. В этой игре вы должны быть максимально осмотрительным, поскольку на пустоши трудно будет найти убежища и укрытия. А вот лабораторию по производству мутантов тщательно охраняют необычные существа, так что без тактики и стратегии вам не обойтись в игре. На пустоши вы сможете находить вооружение и боеприпасы. После того, как вам удалось покинуть пределы лаборатории, вам сначала нужно самому выжить, найти припасы, оружие, товарищей по команде, а затем бродить по локациям, безжалостно уничтожая таких мутантов. В этой игре вы будете общаться с членами вашей команды, а также есть возможность следить за уровнем здоровья вашего скитальца по выжженному миру. Действуя в команде, вы обязательно сможете добиться успеха и отомстить всем тем, кто пытался провести над вами такие бесчеловечные эксперименты.

Механика игры

Поскольку это игра на выживание, вы постоянно будете заниматься поиском ресурсов и крафтингом. Из найденных подручных средств вы самостоятельно сможете создавать для себя и для членов вашей команды новые виды оружия. Без ресурсов вы просто погибнете, поскольку численность ваших ужасных противников возрастает от уровня к уровню. Скачать Postworld через торрент может каждый посетитель нашего бесплатного игрового портала. По мере прохождения уровней игры вы сможете добывать еще и побочные предметы, чтобы иметь возможность модернизировать вашу экипировку и вооружение.

В этой игре вы увидите все последствия очередного масштабного ядерной взрыва, который породил хаос. Вот только нужно как можно скорее отыскать лабораторию, охраняемую ужасными монстрами и уничтожить ее. Такова ваша одна из главных задач в игре! Используйте опыт членов вашей команды – это также поможет вам.

Особенности Postworld

  • Выжить Шансы на выживание будут минимальными в игре – так продумали разработчики. Поэтому вам нужно определить тактику и внимательно исследовать все выжженные окрестности, чтобы найти все возможные и доступные ресурсы. А потом вы сами сможете ими распорядиться по вашему усмотрению.
  • Оружие. Можно использовать одновременно как холодное, так и огнестрельное вооружение.
  • Графика. Очень необычные графические параметры представлены. Огромный игровой сектор, пустошь и толпы мутантов, которые пытаются вас истребить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Postworld через торрент бесплатно.

Скриншоты Postworld

PostworldPostworldPostworldPostworldPostworldPostworld

Видео к игре Postworld



Системные требования Postworld

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Двухъядерный Intel 2.4 Ghz или AMD 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD series card, 2GB VRAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: