Forged of Blood скачать торрент

Forged of Blood
  • Издатель: Critical Forge
  • Разработчик: Critical Forge
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Forged of Blood является пошаговой изометрической ролевой игрой старой школы, в которой геймерам необходимо взяться за командование небольшим отрядам воинов, лучником, магов и других средневековых бойцов. Основной целью игрового проекта - освобождение всего королевства от огромного количества захватчиков.

Фабула

В представленном тактическом приключении фэнтезийного мира и в стилистике игрового процесса X-COM вам необходимо управлять храбрым и отважным отрядом героев, стараться принимать правильные решения и ни в коем случае не забывать просчитывать все свои шаги наперед. Вы готовы? Тогда торопитесь Forged of Blood скачать торрент на нашем игровом портале. Стоит отметить, что противников будет очень много, и у каждого из них свои цели. Сражаться вам придется в пошаговом режиме и с расчетом на окружение, которое имеет интерактивный характер и позволит взаимодействовать с некоторыми предметами.

Также не стоит забывать и о тактической составляющей, требующая особого внимания и расчета. В игровом проекте реализована универсальная система динамического усиления, при которой противники могут при некоторых условиях кардинально менять все свои возможности и характеристики. По этой причине непредсказуемость будет вас преследовать очень часто.

Игровой процесс

На этот раз перед геймерами стоит практически невозможная задача – вы должны выступить небольшим отрядом неподготовленных воинов против огромного войска неприятеля. Вся ситуация осложняется постоянными стычками с дикими животными и некоторыми страшными, сильными монстрами. Справиться со всеми сложностями поможет хорошо продвинутая система прокачки отряда и обширные тактические возможности. Очень часто прекрасно продумывание тактики боя позволяет выйти победителем даже из откровенно проигрышной ситуации. Радует то, что никто не торопит и время на продумывание последующих ходов имеется. В целом, игра заслуживает хорошей оценки от игроков. И заметно, что разработчики поработали на славу!

Особенности Forged of Blood

  • Геймплей игрового проекта, несомненно, понравится бывалым геймерам, которые привыкли к хардкорным ролевым приключениям.
  • В Forged of Blood вас ждут невероятные тактические возможности, которые обеспечиваются пошаговыми сражениями и большим количеством ударов или способностей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forged of Blood через торрент бесплатно.

Скриншоты Forged of Blood

Forged of BloodForged of BloodForged of BloodForged of Blood

Видео к игре Forged of Blood



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: