World War 3 скачать торрент

World War 3
  • Издатель: The Farm 51
  • Разработчик: The Farm 51
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 10

World War 3 - многопользовательский шутер от первого лица, действия которого происходят в реальном времени. Как понятно из названия речь идет о Третьей мировой войне, которая ожидается в будущем. Хорошо настроенная система командной игры, вооруженные силы разных стран, реальные места сражений, возможность прокачки персонажа, и универсальная система настройки делает игру World War 3 незаменимым военным симулятором. Игра разработана на движке Unreal Engine 4 именитыми разработчиками из студии The Farm 51, знаменитыми такими играми как Get Even и Necrovision.

Геймплей

Основной особенностью данной игры является геймплей, который воссоздаёт боевые действия на современных территориях реальных государств. Так же основной акцент сделан на командную игру. Одному на войне не выжить. В сражениях принимают участие как пехотные войска, так и разнообразная военная техника, а бойцам доступен богатый арсенал оружия и экипировки. Вам доступны для военных действий, например, территории Москвы, Варшавы и Берлина. Конечно же этот список неполный, локаций гораздо больше. Но мы намеренно не будем раскрывать все карты. В игре вы можете самостоятельно разрабатывать стратегические планы по нападению и отступлению, благо в игре это очень хорошо продумано.
Действия в игре максимально приближены к реальным военным действиям. Это подтверждает и тот факт, что в разработке игры принимали участие представители крупнейших компаний по производству оружия, а также служащие различных военных войск. По сюжету игры Третья мировая война разгорелась в третьей четверти 21-го века. Именно в этом сеттинге и будут происходить действия игры. Уже хотите испытать все тяготы войны на себе? Тогда вам нужно World War 3 скачать торрент на нашем сайте.

Интересен тот факт, что результат каждого сражения влияет на итоговый результат войны, что будет отображаться на карте. Безусловно все эти моменты стоит учитывать при планировании новых операций.

Режимы игры

В игре существует несколько режимов игры. Первый – это боевой режим, где преобладают зрелищные и динамичные перестрелки с возможностью сразиться как с пехотинцами, так и с бронетанковой техникой. Для победы в этом режиме нужно уметь хорошо стрелять и быстро принимать решения. Второй – тактический режим. Здесь вам предстоит одолеть врага тактикой. Этот режим так же можно назвать кооперативным, так как здесь вам предстоит воевать в союзе с другими выжившими на войне. Используя стратегическое мышление и силу союза вы можете захватить самые удобные локации для ведения боя, а также самые выгодные объекты с экономической точки зрения. Вместе эти два режима позволят вам реально ощутить, что такое боевые действия. Ведь на войне главное не только оружие и сила, но и правильные стратегические решения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World War 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты World War 3

World War 3World War 3World War 3World War 3World War 3World War 3

Видео к игре World War 3



Системные требования World War 3

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 35 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: