Adr1ft скачать торрент

Adr1ft
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Three One Zero
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 6

Приключенческие игры не перестают радовать любителей увлекательных приключений. Особенно полюбились игроками путешествия в космосе, поэтому игроделы стараются делать ставку именно на это. Так сделала и компания «Three One Zero», выпустив игру Adr1ft, скачать торрент которой любой желающий может из нашего портала, причем, не прилагая особых усилий. Данный продукт нельзя назвать обычным космическим симулятором, поскольку он максимально приближен к действительности.

Игровой процесс

На протяжении определенного количества времени главный герой будет находиться на своем космическом корабле и проводить исследования, но в один прекрасный момент все пойдет не так, и перед ним появятся новые, и более сложные задачи, решать которые надо будет игрокам, ведь они не оставят в беде своего персонажа. Данный продукт – настоящее приключение в режиме реального времени, а не просто космический симулятор. Действие разворачивается в наши дни. С одной стороны, ничего особенного – американский астронавт отправляется в открытое пространство, и проводит исследования, данные из которых передает на базу. Так проходит несколько месяцев, и ничто не предвещает беды, пока машина космонавта не ломается, да причем так, что он сам попадает в открытый космос. С этого места и начинаются приключения, поэтому игроки имеют возможность прямо сейчас игру Adr1ft скачать через торрент прямиком из нашего сайта, и помочь бедному астронавту выбраться из опасной ситуации. Опасностей действительно будет много. Дело не в пришельцах и зомби, а в самом космическом пространстве. Первым делом гейимерам надо привыкнуть к гравитации и усадить своего героя на место. Далее пойдет дело техники, логики и внимания. Астронавт сможет вернуться домой только на своем корабле, а для того, чтобы его починить, надо искать различные предметы, а вместе с тем и ресурсы, чтобы выжить. Играющим в одиночку придется справляться со всеми сложностями, ведь связь с базой потеряна, и помощи ждать неоткуда. Конечно, в плане починки корабля игрокам будут предоставлены подсказки и даже разные наводки для принятие решений, но всегда ведь можно пойти и своим путем, никого не слушая.

Краткий вывод по игре

Это превосходный подарок для любителей космоса, а чтобы туда отправиться, достаточно скачать Adr1ft через торрент из нашего ресурса и наслаждаться просторами Вселенной. А насладиться действительно будет чем, хотя бы даже посмотреть на Землю свысока, причем выглядеть планеты будут так, как на самом деле.

Особенности Adr1ft

  • Экипировка. Главный герой будет обмундирован по всем современным космическим законам, это даст возможность игрокам почувствовать себя настоящими космонавтами, примерив и скафандр, и другие костюмы. За обмундированием нужно особо тщательно следить, потому что на нем находится много деталей, которые помогут в плане выживания.
  • Ограничение по времени. Как известно, человек не может долго находиться в открытом космосе, а поскольку наш герой не супермен, то в ограниченные по времени сроки он должен узнать, из-за чего случилась поломка, устранить ее, а также успеть улететь до того, как закончатся основные ресурсы.
  • Настоящие космические станции. Разработчики сделали реалистичным абсолютно все, так что игроки смогут побывать и на космических станциях, которые полностью соответствуют действительности. Любопытные игроманы смогут даже провести исследования на территориях космических станций.
  • Неожиданность. Хоть в игре и не будет никаких врагов, мутантов и тому подобного, зато разработчики внесли эффект неожиданности. События могут повернуться против главного героя в любой момент, поэтому важно, чтобы у него всегда был при себе хоть минимальный запас ресурсов, необходимых для жизни.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Adr1ft через торрент бесплатно.

Скриншоты Adr1ft

Adr1ftAdr1ftAdr1ftAdr1ftAdr1ftAdr1ft

Видео к игре Adr1ft



Системные требования Adr1ft

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q9550 @ 2.83 GHz / AMD Phenom 9850 @ 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GPU: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD7770 2GB
  • Место на диске: 7 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.9.20854.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  411
Пиры: Личи  18
Размер: 1.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: