Ashen Rift скачать торрент

Ashen Rift


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 7
Игра представляет собой историю про мужчину и его пса, которые путешествуют по локации и пытаются выжить. Жанр Action/ Arcade, вы не просто так бегаете и защищаетесь от монстров, вы можете наслаждаться правдоподобными видами природы, разнообразными цветами и хорошим звуковым сопровождением, конечно, покраска и анимация не до такой степени натуральна, но, достойна, похожа на рисовку какого-то очень хорошего комикса с отличным сюжетом. Найти его очень просто, сайтов для скачивания достаточно много скачать Ashen Rift через торрент можно прямо сейчас, быстро без задержек, вирусов и вылета. Сама игра все еще находится в разработке, но, многое уже присутствует, даже в трейлере показана сама суть, богатый выбор оружия, не простые испытания от первого лица, но, если достаточно продумать уклонения от соперника, выстрелы и другие действия во время боя – весь процесс будет сплошным наслаждением, а не испытанием с растрачиванием нервов.

Скачать Ashen Rift через торрент возможно в любое время, даже сейчас, не дочитывая обзор, возможно уже оценить игру самостоятельно на PC платформе.
Издателями продукта являются Barry Collins, а разработчики Pyroclastic Games, эти две компании создали хоррор на тему постапокалиптика. Хотя, сама тема апокалипсиса с различными чудовищами и героями с оружиями, это потертая тема в кино и игровой индустрии.
На жаль, мультиплеер отсутствует, хотя, было бы интересно поиграть вместе с другими игроками, каждый бы выбрал разное оружие, строилась персональная тактика у каждой команды, будем надеяться, что в дальнейшем создатели дадут возможность игрокам использовать online-режим.
Вид камеры идет от первого лица в 3D режиме, мы знаем, как выглядит наш персонаж, со стороны игрока видим лишь оружие и его руки.

Особенности Ashen Rift

Сейчас, хотелось бы обсудит особенности данной игры:

- Оформление.
Игра сразу выделяется своим необычным стилем. Да, все не до такой степени правдоподобно, но, сама рисовка, анимация и локации оформлены отлично.
Пейзажи очень натурально продемонстрированы, присутствуют скалистые местности, но, по большой части локация состоит из лугов и лесов.
Цвета преимущественно от черного до светло-серых, иногда, попадаются более светлая палитра, но, тем не менее, дабы улучить атмосферу отчаяния и безысходности, авторы предпочли именно такую цветовую гамму.

- Атмосфера.
По большей части нет ничего страшного. Монстры оформлены хороши, они не настолько устрашающие, как кажется на первый взгляд, к подобным врагам вполне можно привыкнуть. Но, сам сюжет, что вы не один, а рядом с вами еще одно существо, которое вы обязаны защищать и любить, скорее, если проникнуться игрой. То страшно становится не за себя, а за эту безобидную зверушку.
Оформление локаций действуют хорошо, потому, атмосфера продвинута на высшем балле.

- Сюжетная линия.
Не смотря на всю типичность и то, что многие подумать о том, насколько типичная игра о том, как персонаж бегает и все убивает из дробовика.
Тем не менее, сюжетная линия очень многообещающая, но, если Ashen Rift скачать торрент, прямо сейчас, то можно не только проникнуться сюжетом, но и сделать выводы на счет данной игры.

-Доступность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ashen Rift через торрент бесплатно.

Скриншоты Ashen Rift

Ashen RiftAshen RiftAshen RiftAshen RiftAshen RiftAshen Rift

Видео к игре Ashen Rift



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: