Downward скачать торрент

Downward
  • Разработчик: Caracal Games Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 4
Ну что сегодня будем рассматривать игру, которая имеет некоторое отношений к спорту. Почему так? А все потому, что игра направления связана с паркуром, хотя он официально не считается видом спорта, но отношение к спорту имеет. Если быть более конкретным, то сегодня будем говорить о Downward. И так перед тем как приступать непосредственно к разбору само, игры давайте вспомним и скажем пару слов о разработчиках этой игры. Ими стала студия Caracal Games. Именно эта студия стала одной из первых, которая показала всему миру первые фотографии о Downward. Несмотря на все эти вещи, то складывается такое впечатление, что игра должна быть достаточно интересной и не только из-за своего спортивный характер, но и потому что о ней еще мало кто знает хотя бы какую-то информацию. Поэтому всем нам нужно дождаться ее выхода в мир и уже тогда пробовать Downward скачать торрент. А теперь давайте начнем переходить от разработчиков непосредственно к самой игре и попытаемся подробно разобраться в ней и найти какие-то интересные факты и эпизоды чтобы вы могли быть готовыми и знать что следует ожидать после того как вы поставите Downward скачать через торрент. Кроме спортивной стороны игра также связана и еще одной интересной стороной, а именно в ней есть несколько моментов, в которых упоминается о Библии. А теперь давайте начнем говорить уже о самой игре и ее сюжетную линию. Начать хочется с того что игра будет происходить от первого лица что делает игру еще более интересной и улучшает визуализацию, а также спецэффекты становятся еще более реалистичными. С библией связан тот эпизод, что в игре будет происходить некоторый период по истории, а именно библейский апокалипсис. Поэтому если вы хотите ощутить на себе две интересных стороны этой игры, а именно спортивную и библейскую тогда вам просто необходимо скачать Downward через торрент. Также в игре есть еще несколько эпизодов и о них также очень хочется вспомнить и более подробно их рассмотреть. Начнем с того, что сами игровые события и локациями к ним будут служить средневековые руины некогда достаточно известных и успешных стран. В этих странах практически уже нет ничего живого, и никто в них не проживает, а на эти города все время с неба падает большое количество звезд. На вашего главного героя будет положено достаточно сложная задача, ему нужно отправиться в те страны, где совсем нет живых людей и узнать, почему это произошло и кто за этим стоит. Для этого ему нужно будет искать различные артефакты, которые напрямую будут связаны уже с наступившим концом света. Поэтому, судя по всем выше перечисленным параметрам, игра обещает быть достаточно интересной и увлекательной, поэтому не теряйте возможность и как можно скорее устанавливайте ее. А теперь попробуем найти, и более развернуто поговорить об особенностях этой игры.

Особенности Downward

• Разноплановость сюжетной линии. В игре используются две довольно интересных сюжетные линии это: спорт (паркур) и библейская тематика.
• Любопытство. Для прохождения игры вам нужно будет находить достаточно большое количество артифакты, а также выполнять достаточно много различных головоломок.
• Геймплей игры. Это невозможно было не заметить, поскольку геймплей здесь действительно достаточно интересный, и стоит того чтобы о нем говорили. Все будет происходить от первого лица, также во время прохождения игры вы сможете убедиться, что ваш главный герой довольно разноплановый, а также увидите то, что он знает достаточно большое количество различных приемов по паркуру.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Downward через торрент бесплатно.

Скриншоты Downward

DownwardDownwardDownwardDownwardDownwardDownward

Видео к игре Downward



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: