DreamCage 28 скачать торрент

DreamCage 28
  • Разработчик: Big Loop Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2
DreamCage 28 – это мультиплатформенная видеоигра в жанре приключенческого квеста-головоломки. Игра разрабатывалась компанией Big Loop Studios. DreamCage 28 скачать торрент можно здесь.

«Кто-то верит, что это их собственный сон. Другие говорят, что это реальность. Но все согласны с тем, что Он – Властитель Клетки, пропал уже давным-давно и вряд-ли вернётся. Однажды, жители Клетки остались сами по себе, страдая от саморазрушения в борьбе против их «темных» друзей» - именно такими словами нас встречает игра DreamCage 2. Мир игры выполнен в сюрреалистическом стиле странностей и снов, в котором находятся люди, запертые в птичьей клетке. По сюжету игры, когда-то давным-давно существовал некий Властитель Клетки, который наблюдал за её жителями. И так же давным-давно, Он пропал без вести и больше не появлялся. Одни говорят, что это чья-то глупая шутка. Другие верят в то, что Властитель Клетки действительно существует и в один прекрасный день он вернётся, чтобы сделать жизнь жителей клетки намного лучше, чем сейчас. Третьи не обращают на это никакого внимания и пытаются выжить в этой ужасной Клетке, попутно сходя с ума от происходящего вокруг. Как вы видите, игра довольно сюрреалистична и история игрового мира, проводит некоторую параллель с некоторыми религиями. Так – Властитель Клетки, тот же самый Бог и так же как в реальном мире, некоторые верят в его существование, другие нет, а третьи вообще не заморачиваются этим вопросом. Клетка – это наш мир, в котором мы, по сути, заперты и можем жить лишь в нём. Ну а персонажи игры – это мы сами. И так же, как и персонажи игры, мы сами по себе и вольны делать то, что захотим. А точнее: или уничтожить мир вокруг нас, или привести его и себя к процветанию. DreamCage 28 скачать через торрент можно прямо здесь. В итоге, в Клетке началось твориться безумие, сопровождаемое бесконечным страхом и социальным неравенством. Единственное спасение, это научится быть самодостаточным и самостоятельным обществом, не нуждающемся в наставнике. Играя в DreamCage, вы сможете исследовать локации Клетки и найти там бесконечное множество различных загадок, которые придётся решить, множество интересных персонажей и даже динамическую смену дня и ночи, а так же погоды, которая будет влиять на окружающий мир. Решая загадки, вы сможете спасти жителей Клетки и сделать её более благоприятной для жизни в ней. Ну а скачать DreamCage 28 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности DreamCage 28

*Уникальная идея сюрреалистичного игрового мира, рассказывающая нам о Властителе Клетки, который некогда наблюдал за маленькими людьми, живущими в птичьей клетки. Эта идея, напрямую переплетается с несколькими реально существующими религиями и показывает нам их историю с нового ракурса.
*Множество различных и интересных загадок, решение которых не только не даст вам заскучать, но и сделает жизнь в Клетке более благоприятной.
*Большое количество интересных персонажей, которых вы повстречаете на своём пути к спасению Клетки от царящего в ней страха и социального неравенства.
*Полностью функционирующий и самостоятельный игровой мир в виде птичей клетки, с динамическим изменением дня и ночи, а так же погоды, которая влияет на весь «маленький» мир.
*Интересный сюжет и реалистичные ситуации, которые могут произойти и в реальном мире – весёлые и грустные одновременно.
*Отличный атмосферный саундтрек, меняющийся по мере того, как игрок изменяет окружающий мир к лучшему. По началу, он довольно мрачный и гнетущий, но чем лучше вы делаете окружающий мир, решая загадки, тем более доброй и весёлой становится музыка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DreamCage 28 через торрент бесплатно.

Скриншоты DreamCage 28

DreamCage 28DreamCage 28

Видео к игре DreamCage 28



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: