The Black Glove скачать торрент

The Black Glove
  • Издатель: CD Projekt RED
  • Разработчик: Day for Night Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 4
Есть такие вещи, которые лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать о них. Именно к такому явлению относится и новая игра The Black Glove, скачать торрент которой просто необходимо каждому уважающему себя геймеру. Это очень необычная и местами прямо скажем странная адвенчура, при прохождении которой невольно ловишь себя на мысли, не сходим ли мы потихоньку с ума. Действием в ней происходит в сюрреалистичном театре, попадая в который, вы можете свободно перемещаться в пространстве и времени. Теперь для вас не существует прошлого, настоящего и будущего, все смешалось в запутанный клубок. Персонажами в игре являются три служителя этого театра: художница Марисоль, музыкант Мэни Эмберс и режиссер Эвери Арно. Это очень талантливые люди, но в настоящий момент их творчество находится на стадии затишья, даже скорее упадка. Это, конечно же, не способствует притоку зрителей в театр и проявлению какого-либо интереса с их стороны к репертуару. В связи с этим перед игроком ставится довольно сложная задача: вам предстоит направить творчество этих трех герое в нужное русло и вернуть театру его былое величие. Но мало просто привлечь интерес зрителя (это как раз самое легкое), а главное – удержать это внимание, заставить зрителя говорить о произведении и снова возвращаться в театр. Вообще, игра настолько странная, что с трудом поддается какому-либо внятному описанию, поэтому советуем самим скачать The Black Glove через торрент и воочию все увидеть. Что же вам все-таки предстоит делать? Нужно будет разгадывать загадки и складывать паззлы, чтобы с помощью полученных ответов повлиять на прошлое трех деятелей культуры, изменить их настоящее и предопределить будущее. Именно от ваших действий будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Вам предстоит решать множество нестандартных головоломок, а также самим их придумывать. Всячески взаимодействуйте с публикой, приходящей в театр, обращайте пристальное внимание на ее эмоции и отклики, не забывайте при этом управлять временем и пространством. Опираясь на полученные данные, можно изменить произведения персонажей, сделав, например, из средней паршивости ужастика невероятно стильный научно-фантастический триллер, который придется по душе зрителю и сможет снискать благосклонные отзывы критиков. Все в ваших руках, если вы решите The Black Glove скачать через торрент.

Особенности The Black Glove

Говорить об особенностях этого проекта довольно странно, потому что он сам по себе одна большая особенность, но мы все-таки попробуем:
• Необыкновенная окружающая обстановка. С первых же минут, как вы попадаете внутрь театра, вас окружает мрачная и таинственная атмосфера, которая подчеркивается красноватым светом и угнетающей сопровождающей музыкой. То, что вы видите в нем, также не способствует особому веселью. Например, несколько скелетов, репетирующих какой-то отрывок из пьесы. И так всю игру. Держитесь!
• Влияние на творчество. Вы своими действиями и решениями сразу и бесповоротно влияете на дальнейший ход событий в игре. Вы можете манипулировать источниками вдохновения и смотреть, что из этого получается. В общем-то, все зависит только от вас.
• Новая студия со старыми работниками. Над созданием игры работали один из сценаристов Джо Филдер и другие сотрудники студии «Irrational Games», которая прекратила свое существование. Новая организация получила название «Day for Night Games» и создала этот шедевр, вдохновленный такими проектами, как «The Stanley Parable» и «Gone Home». В связи с этим геймеры вправе рассчитывать на качественный продукт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Black Glove через торрент бесплатно.

Скриншоты The Black Glove

The Black GloveThe Black GloveThe Black GloveThe Black Glove

Видео к игре The Black Glove



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: