» » Afterfall: Pearl of the Wasteland

Afterfall: Pearl of the Wasteland скачать торрент

Afterfall: Pearl of the Wasteland
  • Разработчик: IntoXicate Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 6
Проголосовало людей: 14
Долгожданное продолжение серии компьютерных игр, воплощенных в пост-апокалипсической, вымышленной вселенной, и реализовано в жанре оригинальной первой части – эпизодическая адвенчура с механикой point-n-click. Над созданием всех особенностей продолжения, и проработкой элементой игры, на славу потрудились девелоперы из студии IntoXicate Studios. Поэтому, если вы хотите получить продолжение «пост-ядерной» игровой вселенной, опробовать новых персонажей, узнать новые истории из этой серии, тогда советуем Afterfall: Pearl of the Wasteland, скачать торрент которой может каждый геймер с этой же странички. А теперь давайте выделим все главные особенности продукта.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались на славу, создавая виртуальный мир сиквела. Во много он заимствует из первой игры, что и так ясно, ведь как продолжать серию, если не связать мир сиквел с миром предыдущей игры. Но при этом, девелоперы создали много новых текстур, локаций, персонажей, которые будут отлично дополнять первую часть этого «игрового сериала». Стоит заметить, что в продукте используются современные технологии в графическом плане – отличная детализация, высокое разрешение и скорость смены кадров, проработка всех элементов пространства, неповторимые анимационные, и световые эффекты. Поэтому, если вы уже успели поиграть в первую часть этой новосозданной серии, тогда советуем скачать Afterfall: Pearl of the Wasteland, через торрент, что можно сделать без труда, если применить наши услуги. Итак, далее поговорим о геймплее.

Что касается игровой механики, то тут разработчики не стали «выдумывать колесо», и применили традиционные элементы point-n-click квеста, в котором сумели реализовать «точечно-указательное управление», систему морали и выбора, и даже некоторые спецспособсности для персонажей. Стоит заметить, что игра состоит из трех эпизодов, в каждом из которых свой персонаж. Их объединяет то, что все герои хотят найти город Чудес, где уйма припасов, есть технологии, и пр., что требуется пост-ядерному человечеству. Поэтому, если вы хотите оценить особенности сиквела, и сравнить его с оригиналом, тогда рекомендуем игру Afterfall: Pearl of the Wasteland, скачать через торрент для чего не нужно даже регистрироваться. А теперь давайте выясним ключевые моменты вкратце.

Особенности Afterfall: Pearl of the Wasteland

• Отличная трехмерная картинка. Разработчики сумели нарисовать немыслимый мир, опираясь на стилистику прошлой игры, и добавив много новых локаций, текстур и персонажей. Кроме того, они сохранили ключевые личности из оригинала, чтобы связать сюжетно и визуально две игры.
• Интересный игровой процесс. Вам предстоит решать головоломки, исследовать локации, общаться с второстепенными персонажами, и все ради одной цели – найти Город Чудес, где ресурсов, техники и прочих полезных материалов – невероятное количество, и хватило бы, чтобы обеспечить всем необходимым оставшихся в живых людей.
• Три эпизода. Игра состоит из трех эпизодов, причем каждый из них посвящен отдельному герою. Их всех объединяет желание найти город Чудес, который они будут искать по отдельности собственными путям. В среднем, на прохождение эпизода (даже с решением всех второстепенных квестов) потребуется не больше 2 часов реального времени.
• Система морали и выбора. От того как будет себя вести ваш персонаж, как он будет общаться с другими героями будет выстраиваться «мораль». Если она будет отрицательная, то персонажу откажутся помогать и будут сторониться его. Причем, каждый ваш выбор записывается игрой, и влияет на развитие сюжета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Afterfall: Pearl of the Wasteland через торрент бесплатно.

Видео к игре Afterfall: Pearl of the Wasteland



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: