» » Catyph: The Kunci Experiment

Catyph: The Kunci Experiment скачать торрент

Catyph: The Kunci Experiment
  • Разработчик: Simon Says
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Сегодня будем рассматривать довольно интересную и увлекательную игру и это все точно в ней есть, так как сюжетная линия игры связана с космосом. Если же быть более точным, то говорить будем о Catyph: The Kunci Experiment. Конечно, что все привыкли к тому, что каждая игра, которая имеет в своей основе космическую тематику достаточно банальная и не интересна. Но здесь мы увидим, как этот стереотип разрушается. Здесь не будет того как во всех подобных играх а именно: чрезвычайное крупных по масштабам межгалактических сражений, гибели или полное разрушение нескольких планет и конечно же всегда должны присутствовать космические командиры. Игра появилась довольно недавно и как раз она представляет в себе и попытается донести все то новое что в ней к каждому геймера. Если же вы захотите Catyph: The Kunci Experiment скачать торрент то сможете увидеть в ней все совершенно по-новому, и все будет представлено совсем с другой стороны. Как и все другие игры эта не будет исключением и должна иметь определённых разработчиков. Давайте поговорим о тех инноваторов, которые попытались и смогли воплотить в жизнь совершенно новую и отличную от других игру. Создателями этой замечательной игры стала Simon Says поэтому как говорят героев нужно знать в лицо. Если вас очень сильно заинтересовала эта игра, то вам нужно лишь Catyph: The Kunci Experiment скачать через торрент. Давайте теперь поговорим немного и о самом главном, о том, что интересует всех геймеров и просто любителей поиграть. Далее речь пойдет о сюжетной линии. Начнем говорить о том, что придумали для нас разработчики и лежит в основе игры. Игровой процесс будет происходить следующим образом: все события будут происходить в будущем времени, а именно в 2 062 году, когда всем мало известный астронавт отправился на исследование солнечной системы с надеждой в то что он сможет найти следы какого-то разумной жизни. Далее игровые события будут происходить следующим образом: на главного героя ждет ряд неудачных попыток, и после всего этого он каким-то непонятным образом окажется на планете под названием Catyph. На этой планете он совершенно случайно наткнется на ранее неизвестный ему механизм, который называется Kunchi. Также он встретит подозрительного субъекта, который с течением времени станет ему другом, с которым он попытается разгадать все тайны неизвестного небесного тела. Поэтому если у вас возникнет желание помочь бравому астронавту в этой нелегкой задаче тогда вам просто необходимо скачать Catyph: The Kunci Experiment через торрент. А теперь давайте рассмотрим особенности игры, которых у нее довольно много.

Особенности Catyph: The Kunci Experiment

• Начнем, пожалуй, с самого главного это конечно новизна игры. Игра вполне отличается от подобных ей, в ней все совсем по другому, что, безусловно, добавляет азарта и желания сыграть в нее.
• Постепенность игрового процесса. В Catyph: The Kunci Experiment все происходит по-другому, нет бесконечного количества космических боев и уничтожения целых планет. Здесь все построено совсем по другому стилю, суть игры представляет собой так сказать ознакомительный характер.
• Продуманность главного героя. В качестве главного героя выступает астронавт, задача которого заключается в изучении солнечной системы и возможности найти следы разумной жизни. Все это выглядит достаточно интересным и захватывающим.
• Непредсказуемость игры. Во время прохождения игры на вас и вашего главного героя ждать довольно странные вещи, а также большое количество из неудачных попыток выполнить поставленную задачу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Catyph: The Kunci Experiment через торрент бесплатно.

Скриншоты Catyph: The Kunci Experiment

Catyph: The Kunci ExperimentCatyph: The Kunci Experiment

Видео к игре Catyph: The Kunci Experiment



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: