» » Day of the Tentacle Remastered

Day of the Tentacle Remastered скачать торрент

Day of the Tentacle Remastered
  • Издатель: Double Fine Prod.
  • Разработчик: Double Fine Prod.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 4
Увлекательная и красочная компьютерная игра, переиздание культовой адвенчуры с элементами головоломки, квеста, и в потрясающем сеттинге, над реализацией чего трудились, не жалея собственных сил и времени, разработчики из студии Double Fine Productions. Поэтому, если вы хотите насладиться красочным переизданием одной из лучших приключенческих игр всех времени и народов, тогда рекомендуем игру Day of the Tentacle Remastered, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой странички, не выходя с портала. А теперь давайте рассмотрим особенности этой игрушки несколько подробнее. Обратим внимания на новшества в графике, геймплее и сюжете.

Во-первых, визуализация. С графической точки зрения игра стала намного лучше. Разработчики не просто добавили высокое разрешение и качественные текстуры, таким образом, растянув модели персонажей, а полностью перерисовали все окружение, героев. Кроме того, была добавлена новая анимация и спецэффекты, что значительно обогатило игру. Вдобавок к этому, были перезаписаны все видеоролики в игрушке, что не может не порадовать фанатов оригинала. Стоит заметить, что графика стала приятнее, поэтому рекомендуем к ознакомлению этот квест даже для новичков. И если вам по душе интересные, абсурдные адвенчуры, тогда не упустите шанс скачать Day of the Tentacle Remastered, через торрент что можно сделать без труда и проволочек с этой же странички. А теперь давайте обратим свой взор на изменения в геймлпее.

Во-вторых, игровая механика. Касательно, игрового процесса, то он следует канонам игры 1993 года. Большинство головоломок сохранено в прежнем виде, т. е. для настоящих фанатов они не будут новы. Но, чтобы порадовать свою «целевую аудиторию», девелоперы внедрили множество новых, интересных квестов, которые заставят вас поломать голову не один час. Кроме того, мир вновь делиться на три периода – прошлое, настоящее и будущее с двухсотлетними промежутками. Сюжет игры не подвергся изменения. Вам вновь предстоит играть за троих персонажей – Хоги в прошлом (200 лет назад, во времена становления США), Бернард в настоящем, а Лаверн в будущем (200 лет вперед, когда мир оказывается в плену у шупалец). Поэтому, если вы хотите вновь очутиться в этом необычном мире, тогда рекомендуем игру Day of the Tentacle, скачать через торрент для чего не нужно даже регистрироваться!

Особенности Day of the Tentacle Remastered

• Улучшенная графика. Разработчики постарались, внедряя в игрушку новый движок, современные элементы визуализации. От этого продукт только в выигрыше, так как теперь нет такого геймера, которому не понравилась эта игрушка с графической точки зрения. Локации стали больше, текстуры – насыщеннее, и появилась новая анимация и спецэффекты.
• Уникальный сеттинг. Вам предстоит играть одновременно тремя персонажами в трех временах. В прошлом, настоящем и будущем. Причем, то, что происходит в прошлом – изменяет настоящее и будущее. К примеру, на момент создания Конституции США, можно бросить в урну предложений рекламную брошюру «пылесос в каждый дом», и появиться такой закон, который будет действовать даже в будущем.
• Харизматичные персонажи. Каждый из героев имеет свой характер, и прочие умения, которые будут полезны для общения с NPC, и решения головоломок.
• Интересный сюжет. Как и в оригинале, в переиздании такой же сюжет. Розовое Щупальце поглощает в себя воду из отравленного озера, и становиться умнее, опаснее, а также сообразительнее. Щупальце задумывает захватить весь мир. И вам надо помешать в этом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Day of the Tentacle Remastered через торрент бесплатно.

Скриншоты Day of the Tentacle Remastered

Day of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle RemasteredDay of the Tentacle Remastered

Видео к игре Day of the Tentacle Remastered



Системные требования Day of the Tentacle Remastered

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: 1.7 ГГц и выше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon 4870 HD и лучше
  • Место на жестком диске: 2,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  239
Пиры: Личи  18
Размер: 2.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: