Edge of Nowhere скачать торрент

Edge of Nowhere
  • Разработчик: Insomniac Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 8
Проголосовало людей: 4
Настоящее арктическое приключение ожидает вас, если вы надумаете скачать Edge of Nowhere через торрент. Это крайне интересный экшен от третьего лица с элементами ужастика. Обещаем, что море острых ощущений и яркие выплески адреналина вам будут обеспечены. Ваш герой является членом спасательной группы, которая отправляется на самый край света в Антарктиду спасать пропавшую там экспедицию. Но то, что поначалу планировалось как обычная спасательная операция, оборачивается совсем неожиданным образом. Вы попадаете в параллельную сюрреалистическую реальность, где таится много опасностей, а различные враги и испытания буквально подстерегают вас на каждом шагу. Мало того, что природные и ландшафтные условия представляют собой естественные препятствия и трудности, так еще и нечто неизведанное и угрожающее витает вокруг вас и испытывает на прочность ваше сознание. Злые холодные ветры будут сбивать вас с ног, холодные льдины наступают со всех сторон, северное холодное небо угрожающе нависает над путниками, и порой начинает казаться, что вы потихоньку сходите с ума. Но постарайтесь все-таки оставаться до конца в трезвом уме, поскольку игру все-таки надо пройти и выяснить тайну исчезновения арктической экспедиции. Если вы готовы к таким трудностям, тогда смело можете Edge of Nowhere скачать через торрент. А теперь самое интересное! Играть в этот напряженный триллер будет еще интереснее, если использовать при этом очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игра разрабатывалась студией Insomniac Games совместно с компанией Oculus VR. Надо признать, что плод их совместного труда впечатляет. С помощью этих очков все, происходящее с вами, и все окружение выглядит в несколько раз ярче и впечатляюще. Итак-то вздрагиваешь от каждого шороха и постороннего звука, а, если воспользоваться специальными очками, то эффект становится просто умопомрачительным. Просто не знаешь, куда деваться и куда убежать от надвигающихся страхов, эффект полного погружения заставляет находиться в самой гуще событий и сильнее переживать все эти страхи и эмоции. Думаем, что именно на такую реакцию пользователей и рассчитывали разработчики. И именно поэтому эта компьютерная игра уже стала бешено популярной. Чтобы испробовать на себе этот замечательный эффект от использования VR-очков, надо всего лишь Edge of Nowhere скачать торрент.

Особенности Edge of Nowhere

В целом, мы уже рассказали практически все об этой игре, но вкратце все-таки подытожим основные ее особенности:
• Закрученный сюжет. Все начинается достаточно банально, когда вы получаете задание спасти пропавшую в Антарктиде экспедицию, но уже скоро вы понимаете, что все не так просто, как казалось на первый взгляд. Попадая в сюрреалистичный мир, сначала не понимаешь, что происходит, и тут главное – сохранить свой рассудок невредимым. А затем начинаешь привыкать и действовать уже более обдуманно. Чтобы остаться в живых, вам предстоит использовать импровизированное оружие и обратить в свою пользу окружающий вас ландшафт.
• Очки виртуальной реальности. Этот невероятный современный гаджет призван в разы усилить впечатления от прохождения игры и оставить просто незабываемые впечатления, которыми можно поделиться с друзьями и знакомыми.
• Достойный разработчик. Над игрой корпела такая знаменитая студия, как «Insomniac Games», знакомая заядлым геймерам своими бессмертными работами вроде «Ratchet & Clank», «Resistance» и «Sunset Overdrive». Все эти развлекаловки снискали уважение и любовь пользователей, и с нашей новинкой, думаем, будет то же самое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Edge of Nowhere через торрент бесплатно.

Видео к игре Edge of Nowhere



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: