Ira скачать торрент

Ira
  • Разработчик: Ore Creative
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 3
Неповторимая и специфическая компьютерная игра, воплощенная в жанре квест-адвенчуры с механикой point-n-click, и с футуристическим, сюрреалистичным сеттингом, над созданием всех особенностей чего потрудились, не жалея себя и своего времени, разработчики из студии Ore Creative. Поэтому, если вы обожаете независимые игрушки, вам нравятся вымышленные приключения о космических путешествиях, и загадочные приключенческие игры, тогда обязательно оцените игру Ira, скачать торрент которой может любой игрок, пользуясь услугами нашего сайта. А теперь давайте выясним все особенности этого продукта, и обсудим их подробнее.

Во-первых, графика. Визуализация в игре отменная. Разработчики постарались, создавая текстуры на базе инди-движка Unity. Конечно, next-gen визуализации вы здесь не увидете, но вручную созданные локации, в которые гейм-дизайнеры вложили частичку своей души просто завораживают. Прорисованные до мелочей локации-сцены, проработанный облик персонажа, интерактивность окружения, наличие спецэффектов, и отменой анимации, а также кат-сцены, заснятые на движке игры – все это не может не порадовать фанатов инди-игр. Поэтому, если вы причисляете себя к таковым игрокам, и вы любите нестандартные игрушки, тогда обязательно нажимайте на ссылку скачать Ira, через торрент что можно сделать прямо сейчас, без переходов на другие ресурсы, и прочие лишние операции. Всего этого на нашем сайте не существует. Итак, давайте вернемся к теме обзора. Какая игровая механика у этого продукта?

По сути, девелоперы не стали «изобретать велосипед», и воспользовались традиционными элементами приключенческого квеста. Игрок может решать головоломки, получать дополнительные задания от второстепенных персонажей, исследовать окружение на наличие скрытых зон и предметов, которые помогут в продвижении игры. Но, как бы это банально не звучало, в этой игре главное, это сюжет. Сценарий игры описывает альтернативное будущее человечества. Двадцатый век прошел полностью без войн, потому что все человечество устремило свои взгляды в космос. Учеными была найдена планетарная система на другом конце Галактики, которая возможно, подойдет для обитания человека. Для того чтобы построить межзвездные корабли, человечество прошло много «шагов» - начали добывать материалы на Луне и Марсе, возвели первые колонии, и в конце-концов – отправили экспедицию. Спустя пятнадцать лет – экспедиция попала в желаемое место, и дала «добро». Но наш герой, это Айра – один из астронавтов, которые полетели следом за первооткрывателями. И игра полностью посвящена его жизни, проблема и мировосприятию. Поэтому, если вы хотите проследить за этим вымышленным приключением, тогда рекомендуем Ira, скачать через торрент для чего можно использовать наш сайт.

Особенности Ira

• Отличная визуализация. Игроделы постарались, создавая вымышленный мир на базе инди-движка Unity. Они прорисовали каждый фрагмент мира вручную, создали множество локаций сцен, которые разворачиваются сразу в трех временах – детство героя, настоящее, и «воспоминания» о первой экспедиции. Кроме того, девелоперы снабдили собственный продукт выдающейся анимацией и спецэффектами.
• Удивительный игровой процесс. Вам предстоит исследовать пространство космического корабля, а затем оказаться на вымышленной планете, которая в игре оказывается на другом конце Галактики. Участвуя в истории Айры вы сможете понять его мировоззрение, проблемы, с которыми он столкнулся, и сопереживать персонажу.
• Система достижений. Проходя задания вы будете получать коллекционные предметы, которые продолжат рассказывать вымышленную историю первой космической экспедиции на столь далекое расстояние.
• Отменная сюжетная линия. Айра оказывается в числе тех, кого отправили следом за астронавтами-первооткрывателями. Чтобы преодолеть такое внушительное расстояние, герою потребовалось пробыть немало времени в анабиозе. Но, когда он проснулся, то оказался совсем один. Вам предстоит помочь ему разобраться, в чем же дело.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ira через торрент бесплатно.

Скриншоты Ira

IraIraIraIraIraIra

Видео к игре Ira



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: