Draugen скачать торрент

Draugen


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Каждый из вас прямо сейчас имеет уникальную возможность Draugen скачать через торрент на свой компьютер. Эта игра представляет собой приключенческий хоррор с видом от первого лица, события которого разворачиваются в двадцатых годах прошлого столетия на западном побережье Норвегии. Странные и ужасные вещи творятся там в одном из поселений, бесследно исчезают люди, моряки, при этом не остается никаких следов преступления, чтобы можно было предположить, что это ело рук человеческих. После такого очередного исчезновения американских моряков их друг ученый, биолог и по совместительству фотограф отправляется на поиски своих товарищей. Если бы он знал, какой опасности будет подвергаться, и с какими страшными вещами ему предстоит столкнуться, он бы тысячу раз подумал, прежде чем отправляться в такое опасное путешествие. А столкнуться ему придется ни много ни мало с миром духов из скандинавской мифологии. Дух Драуг, имя которого заложено в наименование этой игры, спустился в мир людей, принял телесную оболочку и теперь бродит в поисках очередной жертвы. Что конкретно ему надо, зачем он это делает, и как он теперь выглядит – все это и предстоит узнать нашему смелому фотографу. Если вам интересно раскрывать жуткие тайны и разгадывать зловещие головоломки, тогда приглашаем скачать Draugen через торрент прямо здесь и сейчас, сделав лишь один клик мышкой. Вам предстоит тщательно и внимательно исследовать местность, где пропали ваши друзья, и надо сказать, что дело это не из приятных. Природа в этих краях очень зловещая и пугающая. Из плотного тумана, нависшего над фьордами, того и гляди выскочит на вас какой-нибудь призрак и утащит в свою страну мифов и легенд. А голые скалистые ущелья прячут множество секретов и загадок, которые не всем и не всегда стоит разгадывать. А жизнь друзей – это святое, поэтому смело двигайтесь вперед, ищите нужную информацию и полезные предметы и постарайтесь выстоять против недружелюбных скандинавских духов, которые мечтают заполучить вас в свои сети. Вам предстоит настороженно относиться к каждому человеку, встречающемуся у вас на пути. А вдруг это сам Драуг, вселившийся в человеческое тело? Вы совершенно не знаете, как он теперь может выглядеть. Может, девушка в черном, появляющаяся на горизонте, как раз он? Вопросов больше чем ответов. И чтобы ответить на них, надо Draugen скачать торрент.

Особенности Draugen

Игра имеет множество особенностей, среди которых отдельно хочется отметить такие:
• Известный разработчик. Идея этой невероятной игры принадлежит сотрудникам независимой студии «Red Thread Games», которая в свое время создала проект «Dreamfall: Chapters». Эту норвежскую компанию в 2011 году основал Ragnar Tornquist, являющийся главным сценаристом и дизайнером мегапопулярной серии «The Longest Journey».
• Основана на скандинавской мифологии. В основу сюжета легла скандинавская литература, легенды и сказки, кроме этого еще и германо-скандинавская мифология и исландские саги. Все здесь тесно перемешалось. Поговаривают также, что игра основана на реальных событиях.
• Атмосфера ужаса и страха. Здесь не будет кучи крови, мяса и мозгов, но психологическое давление куда более сильное. Атмосфера леденящего кровь ужаса и постоянная напряженность, в которой предстоит пребывать всю игру, сильно действуют на психику. Поэтому сразу предупреждаем, что этот проект не для слабонервных.
• Взаимодействие с окружением. Чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы, вам предстоит взаимодействовать со многими объектами и вещами, которых здесь много.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Draugen через торрент бесплатно.

Скриншоты Draugen

DraugenDraugenDraugen

Видео к игре Draugen



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: