» » The Last Guardian

The Last Guardian скачать торрент

The Last Guardian


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 107
Эмоциональная и неповторимая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-платформера с головоломками, квестами и драматическим сценарием, над реализацией чего немало времени потрудились представители сразу из двух игровых сообществ: Sony Computer Entertainment, Japan Studio. Поэтому, если вы желаете получить переиздание одной из самых «сказочных» компьютерных игрушек нашего времени, тогда советуем The Last Guardian, скачать торрент ¬, применяя услуги нашего сайта. Итак, давайте выделим все самое интересное из этого продукта. Особенности графики, геймплея и наличие сюжета.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались, создавая игровой мир этого продукта. Локации стали больше, и насыщеннее новыми объектами. Кроме того, много предметов в этом мире поддается воздействию со стороны игрока. Стоит заметить, что детализация, спецэффекты, и вручную прорисованные текстуры стали смотреться еще лучше. И это неудивительно, ведь с выхода первой игры прошло немало лет. Вместе с этим, осталась неизменны наши герои – неизвестный мальчик, и его «ручной питомец»- огромный грифон Трико с «проворностью», и неуклюжестью маленького котенка. И вдобавок к этому, разработчики смогли, внедряя новшества в плане визуализации, сохранить ту самую атмосферу, которая цепляет игрок, и по сей день по всему миру. Поэтому, если вы хотите оценить долгожданный продукт, тогда настоятельно советуем воспользоваться нашими ресурсами и не упустить шанс скачать The Last Guardian, через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Итак, давайте выделим все интересные черты в геймплее. Во-вторых, игровая механика. По сути, игровой процесс построен по тем же канонам, как и обычные, трехмерные платформеры. Вам предстоит управлять мальчуганом, чтобы перемещаться по локации. Перепрыгивать препятствия, решать головоломки, и многое другое, с чем предстоит столкнуться на протяжении всего прохождения игры. Но, есть одна особенность, которой не может похвастаться любая другая игра. Буквально с первых секунд персонажи из The Last Guardian вызывают эмпатию со стороны игроков. То, как общается мальчик с грифоном, и как реагирует «питомец» на пацана вызывает настоящее умиление. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры, и воочию увидеть все самое лучшее, тогда рекомендуем The Last Guardian, скачать через торрент, для чего вам потребуется помощь нашего сайта.

Особенности The Last Guardian

• Изумительная картинка. Разработчики постарались улучшить визуализацию игрового мира, и при этом оставить традиционную атмосферу, что у них вышло на все сто процентов. Они внедрили новый движок, новые спецэффекты, улучшенную детализацию, обновленные и новые локации, которые дадут шанс понастольгировать видным геймерам, и познакомиться с новшествами для новичков.
• Неповторимый игровой процесс. Вам предстоит управлять действиями мальчика, у которого есть «ручный питомец» - огромный грифон по имени Трико. Наш грифон все также неопытен, и слишком юн. Поэтому, для преодоления препятствий его нужно подбадривать, и всячески помогать.
• Классический платформер. А в остальном – игра представляет собой классический трехмерный платформер. Вам предстоит миновать препятствия, решать головоломки, собирать элементы для коллекции и прочее. Стоит заметить, что у наших героев будут обязательные задания.
• Драматический сюжет. Сценарий игры включает в себя эмоциональный сюжет, иллюстрацию связи двух несопоставимых, и абсолютно разных существ – человека и грифона. Несмотря на это, игрок почувствует сопереживание и эмпатию к раскрытым образам этих персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Last Guardian через торрент бесплатно.

Скриншоты The Last Guardian

The Last GuardianThe Last GuardianThe Last GuardianThe Last GuardianThe Last GuardianThe Last Guardian

Видео к игре The Last Guardian



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Chocolatе 17 июня 2017 18:28
Заработано: Гость
Игра пойдёт на Windows 10?
Цитировать