» » The Cursed Forest

The Cursed Forest скачать торрент

The Cursed Forest


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 9

Перед вами удивительная мистическая игра в стиле реального выживания вашего главного героя, где вам предстоит стать настоящим детективом, который должен спасти одного маленького чада, который подвергся ритуальным обрядам. действия игры The Cursed Forest, скачать торрент которой можно напрямую с нашего бесплатного и уникального сервиса видеоигр, развернутся в дремучей чаще, куда и занесет вашего основного персонажа игры.

Сюжет игры

Злые силы похитили душу невинного ребенка, и теперь хотят сотворить невероятно опасный ритуал, результат которого может плачевно сказаться на дальнейших событиях игры. Мать невинного чада вся извелась, поэтому вы отправляетесь на поиски истины, чтобы восстановить все события по крупицам, дабы спасти две родные души. Вы садитесь в машину и отправляетесь в опасное путешествие, где вас ждут самые невероятные события. Вы как герой едете через лес, и тут как всегда у вас неполадки с автомобилем, и вы застрянете в жутком месте. Вся игра The Cursed Forest, скачать через торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного игрового портала, выполнена в жанре выживания, да еще с элементами реального экшена, поскольку вам предстоит в игре не только разгадывать сложнейшие головоломки, но и еще стараться давать отпор всем злым существам, которые будут встречаться у вас на пути.

Игровой процесс

Теперь вы должны идти пешком по дремучему лесу, чтобы пытаться найти подсказки в самых темных местах этой неприступной чащи. Помощи ждать не откуда, мать ребенка уже вся извелась, поэтому если вы взялись за эту работу, доведите ее до финального завершения. Для полного восприятия событий вам нужно скачать The Cursed Forest через торрент, а сделать это всегда возможно, если вы будете постоянно посещать нашу обновленную страничку игр в Интернете. Теперь и вашему герою необходимо найти много интересных подсказок в виде тайных заклинаний, чтобы найти противоядие и очистить душу младенца от коварных чар злодеев. В игре присутствует много мистики, поэтому она получилась очень зрелищной и интересной. Необъяснимые явления будут постоянно подстерегать вас на вашем пути, у вас будет малдо времени, чтобы очистить невинную душу ребенка и отомстить злым силам, а еще вы сможете остановить настоящий апокалипсис. Классная игра! Новых миссий будет много, поэтому качайте и насладитесь мистическими явлениями в этой игре. Будет страшно,это факт, но вы как игрок все преодолеете.

Особенности The Cursed Forest

  • Остерегайтесь коварных капканов и ловушек от лесного коварного духа - он будет играть с вами на протяжении всей игры, поэтому будьте бдительны и внимательны.
  • Можно просто перемещаться по лесному массиву, а можно найти себе подручные средства, чтобы отбивать натиск врага – а враг в игре очень незаметный, поэтому здесь вы должны действовать рассудительно.
  • Жители лесной чащи оставляют после себя много интересного, поэтому не ленитесь и используйте все подсказки, которые вы найдете по ходу игрового процесса.
  • Подскажем игроку сразу же – есть в лесу три таинственных замка, где и будут таится все подсказки, которые вы должны найти, но дело в том, что эти три сокровенных места вы сможете найти только в финале игрового процесса, поэтому набирайте больше очков.
  • Графические параметры игры просто изумительные, вы насладитесь реально красивыми лесными массивами, которые скрывают много необычных тайн и загадок.
  • Лесной и коварный дух постоянно будет преследовать вас. он незаметен, поэтому вам как игроку придется разгадать как можно больше невероятных загадок в игре.
  • Звуковые мистические параметры также просто впечатляют. Игра получилась реально крутой во всех аспектах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Cursed Forest через торрент бесплатно.

Скриншоты The Cursed Forest

The Cursed ForestThe Cursed ForestThe Cursed ForestThe Cursed ForestThe Cursed ForestThe Cursed Forest

Видео к игре The Cursed Forest



Системные требования The Cursed Forest

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD FX 4300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 460 2 Gb / Radeon 6850 2 Gb
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.6.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  211
Пиры: Личи  10
Размер: 4.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline lolita23 24 февраля 2018 14:07
Заработано: Гость
спасибо большое
Цитировать