Human Orbit скачать торрент

Human Orbit
  • Разработчик: Autelia
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Фантастические симуляторы продолжают покорять сердца игроков разных поколений. Освоение космических простор – это тема, которая популярна в сфере компьютерных игр уже несколько лет, и очередной продукт в очередной раз доказывает эту теорию. Речь идет об игре Human Orbit, скачать торрент которой все желающие могут хоть сейчас, но только при использовании нашего портала. Данный продукт – очередной космический симулятор, но, как и полагается, он содержит в себе много новинок и всего того, что не смогли показать его предшественники. В подобны симуляторах делается ставка либо на космическую лабораторию/станцию, либо на исследование открытого пространства. В этот раз игроки смогут полностью насладиться и тем, и другим, поскольку разработчики гармонично все соединили. На протяжении определенного количества времени геймеры будут находиться в космическом пространстве внутри очень большого корабля. В космос отправится целый экипаж для того, чтобы узнать, есть ли где-нибудь признаки жизни, или хотя бы ресурсы, с помощью которых можно улучшить жизнь на Земле. Основное направление проекта – научно-фантастический симулятор. Здесь не идет речь о сражениях с космическими монстрами, боссами планет и тому подобного, зато каждый играющий сможет ощутить себя настоящим космонавтом, или, хотя бы членом такого экипажа. А стать космонавтом на самом деле не так и сложно, для этого будет достаточно игру Human Orbit скачать через торрент при помощи нашего сайта, и отправиться в интересное приключение. Игроки много времени будут проводить в открытом пространстве, кочуя постоянно из одной планеты на другую. В помощь игроманам разработчики дали дроны, которые смогут фиксировать все то, что не доступно для человеческого глаза. Полученная информация будет тщательно исследоваться в лабораториях, расположенных на космической станции. С персоналом геймерам стоит быть особенно осторожными, поскольку эти люди являются ключом к конечной цели игры. Визуальная составляющая тоже порадует, поскольку девелоперы использовали новый графический движок для того, чтобы сделать космическое путешествие максимально реалистичным. Кроме того, к проекту приложили руку лучшие программисты и дизайнеры. Стать частью этой истории можно прямо сейчас, если скачать Human Orbit через торрент при использовании нашего ресурса. Это на самом деле интересный продукт для настоящих ценителей фантастического жанра.

Особенности Human Orbit

• Развитие. Игроки прилетят в космическое пространство как обычные, рядовые сотрудники, с заданием вылетать вместе с дронами на исследование территорий. Но в то же время и у геймеров есть шанс стать настоящими лидерами большой космической станции, и заниматься ее развитием. Для этого надо принимать активное участие в жизни лаборатории.

• Исследование. На это разработчики сделали основную ставку, и не прогадали. Благодаря новому графическому движку, исследования новых территорий принесут большое удовольствие играющим. Плюс, игроделы создали много красивых планет и орбит, на которых есть на что посмотреть.

• Осторожность. Здесь действительно не будет монстров, которые стреляют огнем, зато будут другие опасности, например, вирусы. Игрокам стоит проявлять осторожность всегда, когда они будут отправляться на исследования. Подхватив какой-то вирус, он передастся остальным членам экипажа, а это повлечет за собой не очень хорошие последствия.

• 3D графика. Это еще одна причина популярности игры. Графический вопрос тут стоит отдельным пунктом, и выполнен он безупречно. Разработчики сделали игровой мир максимально реалистичным, а добавление современных технологий только улучшает и без того хорошую работу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Human Orbit через торрент бесплатно.

Видео к игре Human Orbit



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: