Malebolgia скачать торрент

Malebolgia
  • Разработчик: Jochen Mistiaen
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Квесты / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4
Если в плане художественных фильмов ужастики уже не пугают людей, тогда за дело берутся игроделы и наводят ужас на всех, кто окажется перед монитором. Нельзя сказать, что продукт, о котором сейчас пойдет речь, прям такой уж страшный, но нервишки подергать сможет. Игра Malebolgia, скачать торрент которой каждый желающий сможет из нашего ресурса, относится к истинному жанру хоррора, и к тому же, имеет лихо закрученный сюжет. Кроме того, чтобы пугаться через каждые пять минут, игрокам надо будет собирать кусочки паззлов для того, чтобы под конец игры получить целостную картину всего происходящего. С первых минут игры путешествие в мрачный замок не покажется геймерам легкой прогулкой, поскольку мрачная атмосфера будет царить везде и постоянно. Впрочем, именно на такое напряжение и делали ставку разработчики. Вместе со своим персонажем игроманы очнутся в странном дворце, каждая комната в котором наводит ужас. Игрокам следует быть хладнокровными, ведь только в конце длинного пути они узнают, как оказались в заточении, и что на самом деле случилось. Проект имеет действительно лихо закрученный сюжет с большим количеством загадок, что делает его только интереснее. Отправиться на поиски ответов можно и прямо сейчас, надо только игру Malebolgia скачать через торрент что можно сделать при помощи нашего сайта. Главный герой – храбрый воин, поэтому он обязан с бесстрашием пройти через все комнаты и коридоры замка и раскрыть все тайны. Поскольку персонаж умеет обращаться с оружием, разработчики добавили к нему большое количество монстров, от которых на самом деле бегут мурашки по коже. Геймеры будут исследовать замок, сражаться с недругами и решать головоломки. Будут также и другие персонажи, с которыми крайне желательно контактировать, ведь некоторые из них могут дать ценные советы, или направить на правильный путь. В игре будут и подсказки, но, опять же, следует извлекать максимум информации от общения с другими личностями. По ходу действия игроки будут встречать много тайного, мистического и просто непонятного, но усидчивые игроманы смогут во всем разобраться. Графическая работа вместе со звуковыми эффектами сделают пребывание геймеров в замке еще более устрашающим, но это еще она отличительная черта данного продукта. Начать играть можно хоть сейчас, только сначала надо скачать Malebolgia через торрент и через наш портал. Приключение будет интересным, но очень опасным.

Особенности Malebolgia

• Погода и освещение. Это два ключевых фактора, которые и будут наводить ужас на всех присутствующих в замке. Помещение закрыто, но странным образом может пойти дождь, или дуть сильный ветер. Так же и освещение в любой момент может стать тусклым, и тогда надо готовиться к встрече с серьезными соперниками.

• Буря и пламя. И такое будет встречаться храброму воину по мере передвижения в замке. На самом деле главный герой сможет орудовать этими стихиями, если будет внимательно слушать тех персонажей, которые встретятся на пути. Эти возможности можно будет использовать как в боях, так и в передвижении.

• Интересная система боя. Вступать в сражения придется в самые разные моменты, и к этому всегда надо быть готовым. Воин всегда будет передвигаться с факелом и мечом – они и будут его главным оружием. Плюс, система боя позволяет ставить блоки и наносить сокрушительные удары в конце успешно проведенной атаки.

• Непредсказуемость. В любой момент игры может стать жутко темно, или выбежит монстр. Ко всему этому надо быть готовым. Враги будут сильнее физически главного героя, поэтому логическое мышление очень поможет тем игрокам, которые не стесняются потратить лишние пару минут на обдумывание действий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Malebolgia через торрент бесплатно.

Скриншоты Malebolgia

MalebolgiaMalebolgiaMalebolgiaMalebolgiaMalebolgiaMalebolgia

Видео к игре Malebolgia



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  9
Размер: 0.146 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: