» » Agatha Christie: The ABC Murders

Agatha Christie: The ABC Murders скачать торрент

Agatha Christie: The ABC Murders
  • Издатель: Gravity Europe SAS
  • Разработчик: Microids , Artefacts Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Квесты / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский, Французский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Если вы любите запутанные детективные истории, то игра Agatha Christie: The ABC Murders, скачать торрент которой вы можете прямо сейчас на нашем сайте, предлагает вам принять участие в расследовании одной из них. Это будет исключительно увлекательно и интересно.

Сюжет

Игра построена в полном соответствии с известным романом Агаты Кристи «Убийства по алфавиту». Для тех, кто не знаком с этим классическим детективным произведением, мы расскажем суть дела. Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро получает от некоего анонима довольно странное письмо. Автор этого письма сомневается в способностях нашего детектива, и чтобы их проверить предлагает сыграть в некую зловещую игру. Он предлагает расследовать несколько совершенных им убийств и постараться предотвратить последующие. На месте первого преступления убийца оставляет телефонный справочник. На первый взгляд, все эти преступления не имеют между собой никакой связи. Но потом становится понятно, что имена жертв и места, где совершены убийства, располагаются в алфавитном порядке. Такая вот интересная и интригующая завязка. Пуаро в книге прекрасно справился с возложенной на него задачей. Получится ли это у вас, вы узнаете, если только решите скачать игру Agatha Christie: The ABC Murders через торрент.

Геймплей

Итак, вам предстоит вжиться в роль легендарного Эркюля Пуаро и применить все свои логические способности, дедуктивные навыки, внимательно, сообразительность и умение нестандартно мыслить. Геймплей состоит из нескольких последовательных шагов. Сперва вам предстоит прибыть на место преступления. То есть поколесить по просторах Великобритании вам придется изрядно. Далее проходит осмотр места происшествия с целью выявления необходимых улик и различных зацепок. Далее происходит процесс размышления и получения дедуктивных выводов. Это самое интересное в геймплее игры. На основе собранных улик, показаний свидетелей и подсказок самого убийцы вам необходимо воспроизвести картину убийству, попытаться составить портер преступника, узнать его мотив и – самое главное – понять, куда он направится дальше, чтобы вершить свои черные дела. Если вы любите поразмышлять на досуге и умеете доходить до сути всех вещей и явлений, то эта игра доставит вам истинное удовольствие.

Интересные факты

Поскольку игра построена в точном соответствии с великим произведением Агаты Кристи, то вам предстоит расследовать и предотвратить 26 преступлений в общей сложности. Именно столько букв в английском алфавите. Если бы дело происходило в России, то вам бы пришлось совсем туго, поскольку наш родной алфавит несколько больше.

Особенности Agatha Christie: The ABC Murders

  • В игре есть специальные фишки, которые указывают вам на то, насколько близко вы приблизились к выводам и рассуждениям знаменитого сыщика из романа и как близко вы находитесь к истине. Во время прохождения игры вы будете получать специальные очки «эго», которые и будут как раз для вас таким ориентиром.
  • Допросы свидетелей и подозреваемых. По развернутости ответов на ваши вопросы вы поймете, насколько близки к цели. Если вы зададите вопрос, наиболее соответствующий размышлениям самого Пуаро, то ответ получите более подробный и информативный.
  • Построение хронологии событий. В игре имеется специальная линия времени, на которую наносятся биографии жертв, преступления убийцы, биографии свидетелей и т.д., что позволяет достаточно полно и вполне ясно видеть складывающуюся картину. Чтобы воочию увидеть, как это работает, советуем прямо сейчас скачать Agatha Christie: The ABC Murders через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Agatha Christie: The ABC Murders через торрент бесплатно.

Скриншоты Agatha Christie: The ABC Murders

Agatha Christie: The ABC MurdersAgatha Christie: The ABC MurdersAgatha Christie: The ABC MurdersAgatha Christie: The ABC Murders

Видео к игре Agatha Christie: The ABC Murders



Системные требования Agatha Christie: The ABC Murders

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
• Процессор: AMD/Intel dual-core processor running at 2.2 GHz
• Оперативная память: 2 GB
• Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card, with at least 512MB
• Свободного места на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  224
Пиры: Личи  21
Размер: 1.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: