» » Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски

Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски скачать торрент

Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Кратко об игре

Вашему вниманию представляется игра от талантливых разработчиков компании Сатурн+, которая называется Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски. Сюжет данного проекта нам повествует о безответственном обращении Петьки и Василия Ивановича с очень ценным механизмом – машиной времени, которое поставило весь мир под угрозу исчезновения. В Америку пропала целая деревня Гадюкино, а это, конечно же, грозит необратимым последствиям вселенского масштаба.

Для спасения мира от неминуемой гибели, Петьке вместе с Василием Ивановичем предстоит много раз пройти огонь, воду и… всё остальное. Им необходимо близко познакомиться с американским криминалом улицы в Лас-Вегасе, поступить на службу в коммандос и выполнять большинство особых задания для правительства США. Вы готовы к выполнению к таким сложным и опасным заданиям? Тогда торопитесь Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски скачать торрент совершенно бесплатно на нашем отличном сайте. Также им предстоит разобраться с целой шайкой наркодельцев, сразиться с самим Саддамом Хуссейном, и даже съездят на Аляску. Помогать Петьке и Василию Ивановичу будут старые знакомые по предыдущим сериям - Анка (теперь Агент ФБР), Фурманов (ныне проповедник-мормон) и Пасечник, у которого неожиданно появился редкий дар живописца, а также многие другие персонажи. Желаем вам удачи, в этой увлекательной и захватывающей игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски через торрент бесплатно.

Скриншоты Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски

Петька и Василий Иванович 3. Возвращение АляскиПетька и Василий Иванович 3. Возвращение АляскиПетька и Василий Иванович 3. Возвращение АляскиПетька и Василий Иванович 3. Возвращение АляскиПетька и Василий Иванович 3. Возвращение АляскиПетька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски

Видео к игре Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски



Системные требования Петька и Василий Иванович 3. Возвращение Аляски

  • Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
  • Процессор Pentium 200 МГц и выше;
  • Оперативная память 32 MБ;
  • Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
  • Свободное место на диске 400 MБ;
  • Звук совместимая с DirectX звуковая карта;
  • CD-ROM 8x

Информация о торренте

Тип издания: лицензия.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить, пропатчить и играть.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  10
Размер: 0.716 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: