» » Sally Face Episode 1-3 на русском

Sally Face Episode 1-3 на русском скачать торрент

Sally Face Episode 1-3 на русском
  • Издатель: Steve Gabry
  • Разработчик: Steve Gabry
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Квесты / Приключения / Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 21

Наше лицо всегда под предельным вниманием окружающих людей. Ведь всегда в первую очередь человека судят по внешнему виду. Мы всегда смотрим на героев игры со стороны, то есть от третьего лица. Особенно это характерно для классических квестов. Но разработчик игры Sally Face, Steve Gabry, пошел по иному пути. Вы не увидите лица главного героя, потому что по сюжету оно было изуродовано еще в детстве. Потому протагонист всегда скрывает его. Они или перевязано, или скрыто под маской. Видимо потому игра и называется Лицо Салли. На самом деле в оригинале фраза Sally Face имеет больше некую насмешку над изуродованным лицом типа Салли-Кромасли. Что же ждет вас в игре? Вышло уже 2 эпизода игры и потому вы можете Sally Face Episode 1-2 скачать торрент по ссылке ниже.

Салли

Кто же такой Салли? Sally как ни странно – мальчик. Всю игру его можно воспринимать как девочку, если бы этому не мешали другие персонажи в игре. Всему вино длинные волосы мальчика, которые он собирает в два хвостика и становится похожим на девчонку. А почему Салли делает себе такую прическу вы узнаете, если попадете в ванную комнату на пятом этаже, что будет непросто. Не смотря на все это, Sally ведет себя как обыкновенный подросток, но с большой долей цинизма. Все-таки изуродованное лицо влияет не только на внешний вид, но и на психику. Главный герой живет вместе со своим отцом. Мать героя недавно ушла из жизни, и они с отцом очень тоскуют по ней и пытаются поскорее забыть об этой трагедии. Мальчику нравится тяжелая музыка и он посещает психолога. Также Салли пытается познакомится со своими новыми соседями. С этого и начинается самое интересное. Как сложится судьба мальчика вы сможете узнать если захотите скачать Sally Face Episode 2 через торрент бесплатно на этой странице.

Сюжет

После того как Sally и его отец переезжают в новый дом, главный герой отправляется знакомится с новыми соседями. Обойдя все 5 этажей, он понимает, что в доме живут совсем необычные люди. Более того в доме есть приведение и возможно оно не единственное. На пятом этаже дома ведется ремонт. Он закрыт, но там сидит какой-то человек и рассказывает какую-то чушь. При всем при этом в доме недавно произошло убийство и вам предстоит принять участие в его расследовании. Всего в игре будет пять эпизодов и выходить они будут поочередно.

В игре возможен выбор, который меняет сюжетную линию. Так же при полном и неспешном прохождении игры вы увидите гораздо больше, чем если будете спешить. Вообще игра больше о внутренних переживаниях мальчика-подростка с элементами мистики и хоррора. Конечно же есть и детективная история, хоть она и проходит от лица ребенка. Чтобы понять суть вам нужно игру Sally Face скачать торрент.

Атмосферность

Если вы любите мрачные мультики, то это игра для вас. Хотя в начале игра описывает повседневность, но это только чтобы познакомить вас с персонажами игры. Дальше будет больше хоррора и напряженных моментов. В игру перенесены легенды о городских призраках, но не это делает игру атмосферной. Сама история подростка со сломанной судьбой навивает мрачное настроение безысходности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sally Face Episode 1-3 на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Sally Face Episode 1-3 на русском

Sally Face Episode 1-3 на русскомSally Face Episode 1-3 на русскомSally Face Episode 1-3 на русскомSally Face Episode 1-3 на русскомSally Face Episode 1-3 на русскомSally Face Episode 1-3 на русском

Видео к игре Sally Face Episode 1-3 на русском



Системные требования Sally Face Episode 1-3 на русском

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 500 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия Sally Face Episode 1-3.
Версия игры: v27.04.2018.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  617
Пиры: Личи  39
Размер: 0.325 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: