» » Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу скачать торрент

Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу


Общий балл: 6 . 3
Проголосовало людей: 4

Сколько раз ваша главная героиня выходила из разных ситуаций и раскрывала невероятно сложные и запутанные дела. Женщина детектив на этот раз снова отправляется в увлекательное путешествие на Гавайские острова. Вот только времени на отдых не будет, поскольку, прибыв на место, она увидит, что подруга, занимающаяся энтомологией, бесследно исчезает. Теперь снова нужно собраться и распутывать новые ситуации, которые возникли на острове.

Сюжет

Попав на Гавайи, Дрю видит, что там творится что-то неладное. Бесследно исчезают ученые, исследовательский центр в лагере находится в запущенном состоянии, а местные жители твердят о появлении ужасного монстра, который причиняет вред местной флоре. Речь идет о насекомоподобном существе, которое опасно не только для флоры и фауны, но и для местного населения. Включив свою логику, ваша героиня должна найти свою пропавшую подругу ученую и остальных гениев ума, которые бесследно исчезают на острове. Теперь вы будете искать еще больше улик, дабы раскрыть свое новое дело. В процессе игры вы попадете в пещерные локации, где будете как обычно искать древние предметы и реликвии.

Геймплей

Ваша миссия будет сложной. У вас появится мобильный телефон для связи, а также вам необходимо будет опрашивать местное население, чтобы узнать о загадочном монстре. Существует ли он на самом деле? Либо это просто догадки местных жителей. Раскройте в полной мере ваш талант сыщицы. Предметы вы будете искать на острове, в лагере, а также в палатках. В игре Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте игр, вы будете разгадывать еще больше игровых ребусов. Мини игр и пазлов станет больше. Но и очки вы будете получать за каждый успешно пройденный этап.

Эпилог

В данной версии вы сможете осмотреть пещеры, найти там новые предметы. В мини играх вы сможете собрать ценные бонусы – это жемчужины, из которых вы сможете сплести для себя ожерелья. Да еще и бонусный ресурс предусмотрен в данной версии игры!

Особенности Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

  • Записная книжка. При помощи такой книжки вы сможете записывать все увиденные вами события. Такой дневник поможет вам восстановить события в игре.
  • Предметы. Искать нужно будет разнообразные вещи и артефакты. Их очень много, поэтому осматривайте каждый уголок острова.
  • Сыщица. Ваша женщина детектив сможет пообщаться с местными обитателями, вступать в дискуссии нужно обязательно, чтобы скорее найти подругу и всех остальных ученых.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

Нэнси Дрю Чудовище пещеры КапуНэнси Дрю Чудовище пещеры КапуНэнси Дрю Чудовище пещеры КапуНэнси Дрю Чудовище пещеры КапуНэнси Дрю Чудовище пещеры КапуНэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

Видео к игре Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу



Системные требования Нэнси Дрю Чудовище пещеры Капу

  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор Pentium® III 1 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 128 MБ оперативной памяти
  • 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Daemon Tools или Alcohol 120.
2. Установить.
3. Играть.
Сиды: Сиды  319
Пиры: Личи  21
Размер: 1.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: