» » Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей скачать торрент

Нэнси Дрю Клад Семи кораблей


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3

Приключения вашей героини, которая прославилась своим детективным талантом продолжаются в очередной части популярной игры с элементами квеста. Куда же занесет вашего очаровательного персонажа на этот раз? А попадет она в тропический рай. Вместе с подругой они решают посетить Багамы, чтобы немного отойти от обыденных дел и работы и просто отдохнуть на острове. Но и тут Нэнси столкнется с бандитами и преступниками. Она должна будет выполнить их требования, чтобы спасти свою лучшую подругу. В игре Нэнси Дрю Клад Семи кораблей, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете снова распутывать дела и пытаться отыскать бесценные сокровища, которые давным-давно корсары и флибустьеры спрятали на корабле. За ними охотятся преступники, которые поставили вашей главной героини жесткий ультиматум. Снова беремся за дело и ищем древний клад. Новые загадки, локации на острове, загадочные корабли пиратов. Это будет увлекательная, но опасная миссия.

Сюжет

Когда сыщица и ее подруга приезжают на остров, они решают немного расслабиться и насладиться красотами тропического острова. Но преступники, узнав, что на остров прибыла легендарная женщина детектив, решают похитить ее подругу ночью. Они пробираются в каюту, после чего похищают девушку. Наутро Нэнси получает таинственное письмо, в котором бандиты выдвигают свои условия. Детектив должна при помощи своего таланта найти несметный клад. Тогда они готовы будут отпустить подружку Нэнси. Вашей героине ничего не остается делать, как согласится с условиями бандитов. Ваша миссия начинается. Вы снова будете исследовать окрестности острова, посещать корабли, обыскивать комнаты, чтобы отыскать древние манускрипты и рукописи. Именно они помогут вам как можно быстрее отыскать сокровища. Но без помощи полиции не обойтись. Вот только Нэнси должна секретно сообщить о происходящем полицейским, чтобы те смогли поймать и засадить за решетку опасных грабителей и охотников за древними сокровищами. Очень интересная версия, прекрасные тропические ландшафты ждут вас в игре.

Механика игры

В процессе игры вы будете распутывать древние тайны и загадки. Вы сможете находить на локациях древнейшие артефакты, получать много интересной и ценной информации. Действовать придется самой, хотя можно будет обратиться к местным жителям. Но вот только у бандитов нет времени, поэтому действовать нужно незамедлительно. Скачать Нэнси Дрю Клад Семи кораблей через торрент вы можете совершенно бесплатно и напрямую с нашего игрового сервера. Ищите предметы и разгадывайте много пазлов и головоломок. Чем больше головоломок решите, тем скорее доберетесь до клада и спасете вашу подругу.

В данной версии вы должны обязательно проинформировать полицейских о похищении подруги. Они в свою очередь должны также быть внимательными, чтобы не спугнуть бандитов. В конце игры преступников ждет кара. Вот только героиня обязательно должна отыскать древний клад, который пираты спрятали в трюмах одного из флагманских фрегатов. Нэнси добьется успех, отыщет клад и спасет подругу.

Особенности Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

  • Подсказки. Вы сможете быстро воспользоваться подсказками в процессе игры. Но они исчезнут, когда вы как игрок перейдете на самый сложный уровень игры.
  • Локации. На острове вы увидите морские пейзажи. Заходите в разные комнаты и каюты на кораблях. А также ищите предметы на острове. Там также можно отыскать ценную информацию.
  • Помощник. У вас будет верный друг, который будет помогать вам в ходе вашего расследования. Вы ему можете доверять, а вот на других персонажей не стоит полагаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Клад Семи кораблей через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

Нэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблейНэнси Дрю Клад Семи кораблей

Видео к игре Нэнси Дрю Клад Семи кораблей



Системные требования Нэнси Дрю Клад Семи кораблей

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 1,13 ГГц или аналогичный Athlon
  • Оперативная память: 256 MБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce3 Ti200)
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить.
3. Играть.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  21
Размер: 1.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: