» » Нэнси Дрю Заколдованная карусель

Нэнси Дрю Заколдованная карусель скачать торрент

Нэнси Дрю Заколдованная карусель


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

Это восьмая по счету часть увлекательной приключенческой игры о похождениях молодой сыщицы писательницы, которая раскрыла за свою жизнь уже немало преступлений и загадочных явлений. И в этот раз ей предстоит раскрыть новое мистическое дело в одном парке развлечений, куда и направится главная героиня по просьбе владелицы парка. Вам предстоит столкнуться с новыми событиями. Парк пока закрыт из-за необычных явлений, которые происходят на его территории.

Сюжет

Владелица парк аттракционов просит Нэнси провести очередное расследование, чтобы попытаться понять, почему исчезают некоторые аттракционы. Хозяйка парка является подругой отца вашей женщины детектива, поэтому она соглашается провести собственное расследование на территории некогда прекрасного парка. В игре исчезла лошадь с карусели, затем с одним из посетителей аттракционов случился несчастный случай, а вот еще и происходят мистические и необъяснимые явления. В ночное время суток начинают сами по себе работать карусели и аттракционы. Теперь вашей героине нужно вступать в дискуссии с охранником парка, дизайнером, менеджером. Может, кто-то из них причастен к таким невероятным событиями в парке.

Геймплей

Что касается геймплея, то здесь появились свои новшества. Теперь вы сможете осмотреть локации с разных ракурсов. Внизу экрана появится карта, где будут отображены найденные предметы и подсказки, которыми можно будет воспользоваться на самом легком уровне сложности. Дальше подсказок не будет. В игре Нэнси Дрю Заколдованная карусель, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом портале игр, вы сможете осматривать парк, ведь вы поймёте потом, что там скрыты сокровища, поэтому мистическая сила сдерживает их. А вот появившихся персонажей нужно тщательно допросить.

Новое запутанное дело вы расследуете, вот только помните, что все персонажи могут передавать вам лживую информацию. Поэтому как обычно проявите свои дедуктивные таланты, чтобы раскрыть очередное свое дело. Удачи вам в очередной раз, сыщица!

Особенности Нэнси Дрю Заколдованная карусель

  • Ноутбук. Если вдруг героиня запутается и не будет знать, что делать дальше, вы сможете заглянуть в записную книжку, чтобы восстановить ход дальнейших событий.
  • Телефон. Чтобы узнать новую информацию вы легко сможете перезвонить владелице парка. Мобильник всегда должен быть у вас под рукой.
  • Сокровища. Вы должны отыскать то место, где вероятно спрятаны сокровища и ценные артефакты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Нэнси Дрю Заколдованная карусель через торрент бесплатно.

Скриншоты Нэнси Дрю Заколдованная карусель

Нэнси Дрю Заколдованная карусельНэнси Дрю Заколдованная карусельНэнси Дрю Заколдованная карусельНэнси Дрю Заколдованная карусельНэнси Дрю Заколдованная карусельНэнси Дрю Заколдованная карусель

Видео к игре Нэнси Дрю Заколдованная карусель



Системные требования Нэнси Дрю Заколдованная карусель

  • Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Pentium III® 1 ГГц или аналогичный Athlon
  • 128 Мб оперативной памяти
  • 450 Мб свободного места на жёстком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью в 32 Мб
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c (присутствует на диске с игрой)

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  277
Пиры: Личи  18
Размер: 0.459 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: