Hyss скачать торрент

Hyss


Общий балл: 5 . 4
Проголосовало людей: 7

Представляем вам потрясающий игровой проект от талантливых норвежских разработчиков Sunscale Studios, который называется Hyss. Стоит отметить, что приключенческая игра создана по мотивам скандинавской мифологии. Здесь большущие и маленькие тролли отправляются в увлекательное, захватывающее путешествие. Именно из-за того, что главные персонажи такие разные, вы сможете решать самые разные задачи и проблемы. В игре вы повстречаете множество известных персонажей из скандинавской мифологии: Глосона, который является злобной сверхъестественной свиньей и Линдормена – очень жадного короля змей.

Игровой обзор

В потрясающем проекте Hyss вас ждет невероятно легкое приключение, которое вдохновлено скандинавским фольклором, где два друга все время попадают в какие-то злоключения. Здесь вам предстоит изучить весь шведский фольклор и природу с самых разных точек зрения, переключаясь между главными героями. Кроме всего вышеперечисленного, вам предстоит столкнуться лицом к лицу с различными мифическими существами норвежцев, такими как Глосон, злобной сверхъестественной свиньей, и Линдорменом, жадным королем змей. Вам необходимо с ним сразиться и вернуть все свои потерянные драгоценные предметы, но перед этим мы вам рекомендуем Hyss скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Особенности Hyss

  • Игра Hyss является легким сердечным приключением, которая вдохновлена норвежским фольклором, в котором вы следуете сразу за двумя друзьями в своих ежедневных злоключениях.
  • В игровом проекте вам предстоит встретиться лицом к лицу с существами норвежцев, такими как Глосон – это злобная, сильная сверхъестественная свинья, и Линдормен, который является жадным королем змей для того, чтобы вернуть все свои драгоценные потерянные предметы.
  • В Hyss вы должны изучить шведский фольклор и природы с самых разных точек зрения, в то время, когда вы переключаетесь между двумя главными персонажами.
  • В игре вас также ждет прекрасная графика и отличное музыкальное сопровождение, которое порадует многих геймеров.
  • Что касается игрового процесса, то он вас точно не подведет.
  • В целом, игровой проект разработан неплохо, поэтому вы ни на секунду не пожалеете о потраченном времени. Желаем вам успехов и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hyss через торрент бесплатно.

Скриншоты Hyss

HyssHyssHyssHyssHyssHyss

Видео к игре Hyss



Системные требования Hyss

Любой более менее современный компьютер на Windows.

Информация о торренте

Представлена демо-версия игры.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  23
Размер: 0.458 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: