Half-Life 2 скачать торрент

Half-Life 2
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Логические / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 36
Если вас когда-то заинтересовала игра Half-Life 1, тогда ее сиквел Half-Life 2, скачать торрент которого есть возможность совершенно бесплатно на данной странице, тоже обязательно придется вам по вкусу. Действие в игре происходит примерно через 20 лет после ужасных событий, описанных в первой части. Наша планета захвачена армией из другого измерения и теперь находится в руках всесильного и все контролирующего Альянса, во главе которого находится Уоллес Брин, бывший ранее главой организации «Черная Меза». Попав на землю, Альянс строит в городе Сити-17 цитадель, где располагает специальное оборудование, образующее энергетические поля. Эти поля препятствуют размножению человечества. Альянс действует очень жестоко и планомерно для удержания своей власти и подавления всяческого сопротивления. В своих целях он создал специальных роботов-сканеров, следящих за обстановкой в городе, а также создает так называемую «Гражданскую оборону», куда входят свпециально обученные солдаты, чей мозг частично заменен на микрочипы. Но самыми страшными слугами Альянса являются синтетные роботы, уничтожающие все на своем пути. Хотите спасти Землю от этих завоевателей? Тогда прямо сейчас надо Half-Life 2 скачать через торрент. Для спасения планеты из стазиса был возвращен ученый Гордон Фримен, который в предыдущей части игры работал в организации «Черная Меза». Сейчас он пришел в себя и отправляется в Сити-17, чтобы сплотить вокруг себя недовольных людей и вместе со своим другом Алексом Вэнсом поднять вооруженное восстание. Главной целью этого восстания становится уничтожить цитадель врага любыми способами. В помощь игрокам предлагается большой выбор самого разнообразного оружия: от лома до гравитационной пушки. Но путь к этому вражескому оплоту очень труден и смертельно опасен. Множество различных заданий предстоит выполнить главному герою и его помощникам, и сражаться практически на каждом шагу со всяческими противниками, которые порою оказываются гораздо сильнее. Но все-таки в конце цитадель будет уничтожена, а Гордон снова окажется где-то во временном и пространственном разломе. Советуем непременно скачать Half-Life 2 через торрент и принять самое непосредственное и деятельное участие в освобождении родной планеты от коварного и самонадеянного противника. Чувство победы в конце ни с чем несравнимо.

Особенности Half-Life 2

Теперь давайте обратим внимание на некоторые особенности этой игрушки:

• Мир глазами Гордона Фримена. Вы все происходящее видите только от лица этого персонажа. На первый взгляд, это может показаться несколько неудобно и ограниченно, поскольку нельзя узнать, что происходит в отсутствие главного героя или за его спиной, но, на наш взгляд, так игра становится намного интересней и непредсказуемей, а все нервы и внимание напряжены до предела.

• Неповторимый образ города Сити-17. Предполагается, что он находится где-то в Восточной Европе. В его образе собраны разные элементы из всех восточноевропейских государств. Если приглядеться, то можно увидеть надписи на русском языке, валюту кроны, ходовую в Эстонии, слова, написанные на болгарском языке, и прочие характерные детали.

• Закрученный сюжет, за которым иногда просто не успеваешь следить. Чтобы полностью понять, что же происходит, нужно знать предысторию, а еще лучше - пройти первую часть.

• Научно-фантастический игровой мир. На самом деле этот мир очень напоминает произведения одного научного фантаста по имени Джордж Оруэлл, в частности его роман «1984». Если вам нравится эта книга, то и игра впечатлит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Half-Life 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Half-Life 2

Half-Life 2Half-Life 2Half-Life 2Half-Life 2Half-Life 2Half-Life 2

Видео к игре Half-Life 2



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Вопрос: Как поменять язык игры.
Ответ: Откройте файл "Русский.bat" в папке с игрой, чтобы активировать русский язык, или "Английский.bat" для выбора английского языка.

Вопрос: Ошибка при запуске: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Ответ: Необходимо установить распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010.

Вопрос: Игра не запускается с ошибкой "Engine Error" с сообщением "failed to lock index buffer in CMeshDX8::LockIndexBuffer".
Ответ: - Обновите драйвер видеокарты;
- Обновите DirectX;
- Если ничего не помогло, значит ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям игрового движка, например видеокарты класса FX, GeForce4 MX 440...

- Универсальный способ устранения неполадок: очистите реестр от записей Valve, для этого откройте файл "FAQ/ValveCleaner.reg", который находится в папке с игрой.
Сиды: Сиды  620
Пиры: Личи  44
Размер: 2.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: