» » Pure Chess: Grandmaster Edition

Pure Chess: Grandmaster Edition скачать торрент

Pure Chess: Grandmaster Edition


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Шахматные серии всегда пользовались большой популярностью среди геймеров. Обновленная версия популярного проекта не заставила себя долго ждать. Игра Pure Chess, скачать торрент которой можно на нашем ресурсе, уже доступна для всех желающих. Разработчики утверждают, что хорошо поработали над каждым элементом, что позволило существенно улучшить продукт. При создании игры они консультировались с реальными гроссмейстерами, которые помогли им сделать проект максимально реалистичным и интересным. Шахматистов порадует как функционал, так и техническая составляющая игры.

Сюжет игры

Сначала каждый из игроков будет новичком, вне зависимости от реально уровня мастерства. Чем чаще геймеры будут обыгрывать компьютер, тем быстрей получат сильного соперника в лице компьютера. Профессионалы могут найти достойного по силам противника, а новичкам продукт поможет поднять уровень мастерства. Искусственный интеллект соперника очень хорошо проработан и обустроен. Он может приспособиться к игрокам разного уровня профессионализма. Вместо продвижения по карьерной лестнице здесь есть турнирная сетка. На нее можно, и даже нужно ровняться, потому что первое место – это тот результат, к которому должны стремиться шахматисты.

Геймплей

В плане геймплей не будет ничего сложного, тем более, что игроки могут настроить все по своему вкусу. Разработчики внесли разнее способы управления и другие функции, которые делают игровой процесс максимально приятным. Отличительными способностями можно назвать высокую детализацию объектов и качественную графику. Визуальный план стал более привлекательным, что повлекло, конечно, изменения в плане геймплея, но совсем не значительные.

Интересные факты

Разработчики делают восклицание на том, что при разработке данного продукта постоянно консультировались с профессиональными шахматистами. На фоне их умений и создавался виртуальный противник для игроков со всеми его особенностями.

Особенности Pure Chess: Grandmaster Edition

  • Мультиплеер. Когда геймерам надоест играть с компьютером, они всегда могут сразиться с реальными противниками. Можно также смотреть за игрой других людей в качестве зрителя.
  • Оригинальные шахматные наборы. Игроки могут встретить такие наборы, которые не существуют даже в самых изысканных подарочных вариантах. Фигуры могут напомнить античных героев, исторических личностей и многих других.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pure Chess: Grandmaster Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Pure Chess: Grandmaster Edition

Pure Chess: Grandmaster EditionPure Chess: Grandmaster EditionPure Chess: Grandmaster EditionPure Chess: Grandmaster EditionPure Chess: Grandmaster EditionPure Chess: Grandmaster Edition

Видео к игре Pure Chess: Grandmaster Edition



Системные требования Pure Chess: Grandmaster Edition

  • Операционная система: Windows Vista
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT or AMD Radeon HD 3830 (DirectX: Версии 10)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки "SKIDROW" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  274
Пиры: Личи  11
Размер: 1.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: