» » Привет Сосед Альфа 2

Привет Сосед Альфа 2 скачать торрент

Привет Сосед Альфа 2
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 414

Переезжаем в деревушку, чтобы насладиться покоем и свежим воздухом. Соседи вроде тут гостеприимные, но вот когда вы увидите, что и сюда приехал ваш главный антагонист, тогда вы поймете, что на самом деле ждет вашего главного игрока. Очередные пакости вам предстоит строить вашему жиртресу, вот только на этот раз он уединился глубоко под землей. Что он там прячет? Что он там ищет? Именно вашему герою предстоит выяснить и прояснить все нюансы и тонкости игры. Докучать вашему главному оппоненту так просто не получиться. Здесь нужно выиграть время, чтобы потом успешно завершить все игровые миссии. Игра Привет Сосед Альфа 2, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, насыщена новыми уловками и невероятными головоломками, которые вы не только должны изучить, но и еще решить. Подвалы, скрытые локации – это все вам предстоит увидеть в данной новой версии игры. Теперь перейдем к сюжетной линии данной версии игры. Здесь есть чем удивить пользователя. Так что перейдем к сюжету!

Игровая фабула

Сначала изучите на только вашу родную обитель, а просто изучите все окрестности территории. Прежде чем войти в дом, вам нужно изучить новые пакости и уловки вашего главного героя игры. Затем можно войти в деревенскую хибару, чтобы именно там отыскать вашего главного оппонента. Ваш антагонист прячется в подвале, где ему очень комфортно и уютно. Но и здесь ваш герой достанет соседа. Для этого нужно разобраться со своими игровыми полномочиями. Вы как игрок можете просто пакостить, а можно просто придумать свой собственный план, чтобы достать такого надоедливого персонажа. Игра предусматривает прохождение дополнительных мини квестов, за которые вы получите дополнительные бонусные игровые очки. Сосед пригрелся в подвале, как его оттуда выудить. Только ваши способности как игрока помогут осуществить данную ситуацию. Так что начнем по-новому доставать соседа в глубинных подвальных помещениях.

Механика игры

Пройдя основные игровые миссии, вы сможете спуститься в подвал, чтобы и там достать вашего ненавистного врага. Только в подвале будьте осторожны, там ваш жирный герой расставил ловушки. Из комнаты в комнату вы будете проникать, вот только следите за хитрыми уловками вашего необузданного героя. Хотя, и вы сами сможете расставить достаточное количество ловушек в игре. Скачать Привет Сосед Альфа 2, через торрент которой вы может напрямую с нашего бесплатного игрового сервера, она насыщена новыми эпизодическими сюжетными отступлениями. Вот только вам, как игроку нужно перехитрить по свежему вашего злобного соседа.

Эпилог

В процессе игры вы сможете изучать вашего главного персонажа. Чем больше пакостей он сможет создать, тем скорее наберет достаточное количество игровых бонусов. И пусть ваш сосед трепещет, поскольку вы будете управлять новым игроком, который проделает еще больше пакостей. Новая версия – это просто супер!

Особенности Привет Сосед Альфа 2

  • Храните свой дом. Ваш злобный герой – это бывалый сосед, который будет тщательно оберегать свою обитель, но вот только вам предстоит в очередной раз разрушить планы своего антагониста.
  • Забавные моменты в игре. Вы сможете расставлять не просто ловушки, вы просто можете поиздеваться над своим оппонентом даже под земле. Установите там динамит – и вы увидите, насколько повысится агрессия вашего противника.
  • Под землей. В подземных лабиринтах вы сможете сами контролировать действия вашего главного героя. Только нужно не попасться на глаза коварного соседа. Попробуйте достать максимально вашего злобно настроенного соседа. За это получите хорошие игровые сюрпризы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Привет Сосед Альфа 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Привет Сосед Альфа 2

Привет Сосед Альфа 2Привет Сосед Альфа 2Привет Сосед Альфа 2Привет Сосед Альфа 2Привет Сосед Альфа 2Привет Сосед Альфа 2

Видео к игре Привет Сосед Альфа 2



Системные требования Привет Сосед Альфа 2

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
  • Процессор: Core i5
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Alpha 2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  637
Пиры: Личи  38
Размер: 0.721 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: