» » Hello Neighbor Alpha 1

Hello Neighbor Alpha 1 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 1
  • Издатель: tinyBuildGAMES
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Логические / Ужасы (Хорроры) / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 104

В этой ранней версии увлекательного приключенческого хоррора вы как главный персонаж вторгнетесь в жизнь своего нового соседа по дому. Вам как игроку будет очень любопытно узнать, почему ваш главный противник, живущий рядом с вами, ведет отшельнический образ Жизни, никогда не контактируя с другими людьми. Он просто запирается в своем особняке, и долгое время проводит в своем подвале. Что он там скрывает? Почему большую часть времени проводит именно в данном помещении. В игре Hello Neighbor Alpha 1, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вы будете исследовать сначала весь дом, чтобы там найти нужную вам информацию. Но проникнуть в дом своего соседа будет весьма непросто, поэтому ищите все полезные предметы, чтобы открывать все двери, ведь в комнатах вы сможете расставить капканы и ловушки. Очень необычная игра с новыми возможностями для вашего главного персонажа.

Игровая фабула

Вы поселились в доме, а ваш сосед – это аскет, которые не общается с другими жителями, постоянно проводя большую часть времени в своем подвале. Ваш персонаж – это любопытная личность, которая хочет всеми способами узнать как можно больше информации о своем герое. Теперь, чтобы проникнуть в особняк вашего соседа, вам предстоит сначала тщательно исследовать двор. Теперь ваш противник расставил на локациях необычные ловушки для вашего главного персонажа. По ходу игры вы проникаете во двор, пытаясь отыскать там нужные предметы, чтобы впоследствии проникнуть внутрь дома вашего соседа. И тут вы начинаете исследовать каждые комнаты, пытаясь добраться до главной локации – ужасного подвала, который хранит в себе много тайн и загадок. По мере прохождения уровней вы должны быть осторожным, поскольку агрессия вашего усатого оппонента, после того, как он вас заметит, значительно повыситься.

Механика игры

Основа самого игрового процесса построена на ваших страхах, ведь вы должны внимательно осматривать комнаты. Темные подвальные помещения вы должны исследовать также внимательно, а главное – это не попадаться на глаза вашему соседу. Скачать Hello Neighbor Alpha 1 через торрент можно совершенно бесплатно и без проблем с нашего обновленного игрового хранилища. Вы реально можете найти интересные предметы под домом вашего соперника. И за это получите очки, чтобы разблокировать новые игровые уровни. Сначала будет легко, но каждый новый уровень усложняется раз за разом. Ищите как можно больше предметов в игре.

Эпилог

Вы должны знать, что на каждый игровой этап отводится определенное время. Если вы не уложитесь в данный срок, тогда миссию можно считать провальной. Тогда вы не сможете набрать достаточное количество очков в данной игре. Отыщите как можно больше ресурсов и предметов, чтобы напакостить вашему соседу!

Особенности Hello Neighbor Alpha 1

  • Зайти в подвал. Сделать такое вашему игроку будет трудно, поскольку сосед позаботился и заколотил досками вход в подвальное помещение. Так что ищите способы проникнуть в подвал.
  • Ловушки. По всему периметру дома ваш главный антагонист приготовил для вас сюрпризы. На этот раз он очень хитер, так что вам придется трудно соперничать с таким соседом.
  • Задний двор. Если вы не сможете скорее проникнуть под дом противника, он может поймать вас в доме и похоронить на заднем дворе. Тогда начинайте игру заново.
  • Уровни для прохождения. Для начала пройдите самые легкие уровни, а потом, по мере накопления очков сложные уровни будут автоматически разблокированы. Так что успешно пройдите главные миссии – на начальных этапах вы увидите подсказки, которыми можно будет воспользоваться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hello Neighbor Alpha 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hello Neighbor Alpha 1

Hello Neighbor Alpha 1Hello Neighbor Alpha 1Hello Neighbor Alpha 1Hello Neighbor Alpha 1Hello Neighbor Alpha 1Hello Neighbor Alpha 1

Видео к игре Hello Neighbor Alpha 1



Системные требования Hello Neighbor Alpha 1

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Alpha 1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  26
Размер: 0.583 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Game Green 24 апреля 2018 20:14
Заработано: Гость
Сексуальная игра am
Цитировать         
Репутация:
0
лох 14 марта 2018 16:23
Заработано: Гость
сосед такой ну вороны я вам ща всем морды по разбиваю лопатой lol
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 марта 2018 09:59
Заработано: кэп
Цитата: уцу
а на интегриреваную пойдёт?

Попробуйте, я думаю пойдет, игра не такая уж требовательная.
Цитировать         
Репутация:
0
уцу 4 марта 2018 13:38
Заработано: Гость
а на интегриреваную пойдёт?
Цитировать