» » Hello Neighbor Alpha 3

Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент

Hello Neighbor Alpha 3
  • Издатель: tinyBuildGAMES
  • Разработчик: Dynamic Pixels
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Логические / Ужасы (Хорроры) / Шутеры
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 58

Третья версия данного шпионского хоррора с элементами поисков предметов получилась еще более выразительной, учитывая тот факт, что теперь ваш главный оппонент – а это скрытный сосед, который долгое время просиживает в подвале, занимаясь непонятными делами, стал намного сообразительнее. Он подстраивается в данном улучшенном игровом варианте под действия вашего протагониста, поэтому теперь уровень искусственного интеллекта вашего противника значительно повысился. В игре Hello Neighbor Alpha 3 скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом портале, вам будут доступны новые игровые задания. Теперь дом значительно усовершенствовался. Это новый игровой образец с новыми потайными комнатами и помещениями. Без фонарика теперь не обойтись в игре, ведь, чтобы спуститься в подвал, вам обязательно потребуется такой важный игровой атрибут. Так что исследуйте новые локации и ищите ключи от подвала в других комнатах.

Игровая фабула

Вашего главного персонажа выселили из квартиры. Ему пришло очередное уведомление, и теперь он переезжает в тихий городок, снимает там дом и начинает наблюдать за своим свежеиспеченным соседом, который занимается какой-то непонятной деятельностью. Все время ваш главный противник рыскает по подвалу, пытаясь там скрыть что-то непонятное окружающих. Любопытство вашего протагониста просто не знает границ, и теперь вы тайно попытаетесь проникнуть в дом вашего противника. Но в данной улучшенной версии ваш сосед тоже будет наблюдать за вашими действиями, пытаясь выработать свою собственную стратегию. Просто так насолить вашему соседу будет трудно, поэтому здесь нужно постараться, чтобы тщательно изучать новые локации как снаружи дома, так и внутри. Перехитрить вашего оппонента будет намного труднее, ведь его умственные способности повышаются от уровня к уровню. В любой момент ваш сосед может застать вашего протагониста врасплох. И тогда беды не миновать.

Игровая механика

В этой Альфа версии ваш главный противник легко обучается. Он быстро подстраивается под вашего персонажа, он полностью контролирует и изучает все ваши игровые действия, чтобы выработать для себя свою тактику и стратегию. Ему так проще будет поймать вашего персонажа, который уже сунул свой нос в чужие дела. Скачать Hello Neighbor Alpha 3 через торрент можно абсолютно бесплатно на нашем новом игровом сайте. По мере прохождения игровых уровней вы столкнетесь с новыми предметами, которые нужно будет отыскать. Прежде всего – это ключи, которые открывают разные двери. Ведь дом вашего соседа стал намного больше – а это значит больше возможностей для исследования новых комнат.

Эпилог

Если ваш сосед узнает, что вы вынюхиваете что-то в его доме, тогда остерегайтесь его очередных уловок. Но и сами постарайтесь расставить как можно больше ловушек для такого нового продвинутого и умственно подкованного героя. Работы будет много, но все-таки нужно всеми способами узнать, что сосед скрывает в подвале.

Особенности Hello Neighbor Alpha 3

  • Хитрый сосед. В данной версии ваш главный оппонент самостоятельно может видоизменить игровые локации, чтобы поставить вас в тупиковую ситуацию. Здесь сказывается повышенный уровень искусственного интеллекта антагониста.
  • Ищите возможные способы. Проявите смекалку, чтобы проникнуть в дом вашего соседа. Сделать это непросто, поскольку внутри дома есть новые сюрпризы от вашего угрюмого недоброжелателя.
  • Комнаты дома. Вы должны исследовать новые комнаты, на кухне можно будет отыскать фонарик, ведь без него лучше не спускаться в подвальное помещение. Так что изучайте новые локации дома, чтобы успешно проникнуть в подвал.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hello Neighbor Alpha 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Hello Neighbor Alpha 3

Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3Hello Neighbor Alpha 3

Видео к игре Hello Neighbor Alpha 3



Системные требования Hello Neighbor Alpha 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 and up
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 770 and up
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Alpha 3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  522
Пиры: Личи  41
Размер: 0.892 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Павел 25 апреля 2018 14:40
Заработано: Гость
хочю поигратьь вашу игру
Цитировать