Lost Ark скачать торрент

Lost Ark
  • Разработчик: Smilegate Tripod Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 10
Сегодня будем рассматривать одну игру в жанре экшен, а именно игру от южнокорейских разработчиков, а именно игра Lost Ark. Сама игра будет достаточно интересной, поскольку она выполнена в стиле экшен РПГ и имеет еще несколько особенностей. А именно то, что она имеет многопользовательские составляющие. Разработчиками этой экшен игры является южнокорейская студия Smilegate. Игра почти получилась уникальной, но если бы не Геймплейный трейлер, который достаточно хорошо и наглядно описывал всем известную нам игру Diablo 3. Если бы не этот момент то игры можно было бы спокойно относить к совершенно другой категории, а именно к ММО, и это стало бы весьма значительным и высоким достижения для корейцев в этой области. Но имеем то, что имеем и давайте с этого попробуем вытянуть что-то интересное и захватывающее и получить от этого хоть какое-то впечатление. Начнем с того что корейцы решили не слишком долго заморачиваться по сюжетной линии и игрового процесса, а зачем если уже существует много известных и достаточно популярных идей которые довольно неплохо работают и выполняют те обязанности которые на них возложены. Поэтому если вы хотите сами убедиться в этом тогда вам нужно, просто Lost Ark скачать торрент. Ну а теперь давайте начнем продвигаться чуть дальше по самой игре и ее сюжетной линии. Начнем опять же с сравнений между версией от корейцев и известным Diablo 3. Неужели у корейцев не хватило хоть немного фантазии для того чтобы хоть немного изменить игровой процесс игры. Ничего нового они не добавили по-прежнему в Diablo 3 остались все те неизменные классы героев (но, как правило, они присутствуют почти в каждой игре), а это: маг, лучник и воин. Поэтому если вы хотите вспомнить Diablo 3 или просто сыграть в игру, которая имеет другое название, но один и тот же сюжет тогда вам просто нужно скачать Lost Ark торрент. Давайте пойдем еще чуть дальше по игре, и начнем со следующего. Движок игры, это, безусловно, важная часть создания игры, ведь именно движок (если он правильно подобран) может компенсировать все недостатки и минусы игры, и это сделает игру довольно другой и почти никто не заметит плагиата с той или иной стороны. Южнокорейцы решили использовать для создания игры движок Unreal Engine 3. Это достаточно неплохой движок, но если вы практически копируете одну игру и в ней меняете только само название, тогда нужно выбирать несколько лучшие варианты. Если вы хотите все выше написанное проверить собственноручно и посмотреть чего смогли добиться южнокорейские разработчики в этой сфере, тогда вам нужно лишь скачать Lost Ark через торрент, и уже после этого приступать к проверке. А теперь давайте попробуем рассмотреть особенности этой игры (они кстати как и в каждой игре есть).

Особенности Lost Ark

• 3D вид камеры. Это не в качестве такие четкие отличия, но не во многих играх такая функция используется, и поэтому об этом не следует забывать и нужно поблагодарить разработчиков за этот параметр.
• Неплохой движок. Для создания игры корейцы решили использовать движок типа Unreal Engine 3, это довольно неплохо и разумно с их стороны. Ведь движок играет большую половину процесса игры, и именно благодаря ему, у геймеров состоит окончательное впечатление от игры.
• Многопользовательская составляющая. Благодаря этой функции игра может становиться довольно разнообразной и удовлетворять почти все разные потребности необходимые для удачного игрового процесса. Благодаря этому игра становится многофункциональной, что также очень важно для таких типов игр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lost Ark через торрент бесплатно.

Скриншоты Lost Ark

Lost ArkLost ArkLost ArkLost ArkLost ArkLost Ark

Видео к игре Lost Ark



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: