City of Titans скачать торрент

City of Titans
  • Разработчик: Missing Worlds Media
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 6
Необычная и красочная компьютерная игра, воплощенная в жанре экшен-файтинга, песочницы с элементами RPG в условиях открытого, вымышленного мира, над реализацией чего немало времени потратили, разработчики из независимого объединения - Missing Worlds Media. Поэтому, если вы хотите опробовать действительно неоднозначную компьютерную игрушку, которая может похвастать наличием неограниченного редактора персонажей, и многими другими чертами, тогда рекомендуем обратить внимание на игру City of Titans, скачать торрент которой можно без каких-либо проблем, всего лишь пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте поближе рассмотрим главные особенности этого продукта, выделим сильные и слабые стороны игрушки.
Во-первых, визуализация в игре явно не самого лучшего «ранга». Конечно, разработчики предоставляют игрокам открытый мир, массу уникальных способностей для персонажей, которые имеют свою анимацию, и прочее-прочее. Но, при этом сам игровой мир невыразительный, серый, шаблонный. Стоит заметить, что на данный момент в игре лишь одна «глобальная карта», которая представляет собой один из районов вымышленного мегаполиса. Именно в этом пространстве вам и придется играть. Поэтому, если вы готовы смириться с графикой на уровне «не очень хорошо», и все ради геймплея, тогда рекомендуем вам обязательно скачать City of Titans, через торрент для чего можно просто нажать на указанную на этой страничке ссылку. Далее давайте обратим внимание на игровой процесс. Для этой игры – геймплей это главная, отличительная черта. В самом начале игры вам дается «болванка» - фигурка человека, с которой вы можете «играться» как хотите. Наделяйте шаблон новыми пропорциями тела, добавляйте раскраску, и принадлежность к определённому полу, и многое другое. Кроме того, по началу у вас не будет каких-либо уникальных способностей, ибо их все нужно зарабатывать в боях. Некоторые можно «выучить» во время драки с другими игрокаи, а некоторые – купить за внутри игровую валюту. Какого-либо разделения на классы в игрушке не существует, поэтому можно получать максимальное веселье от игрового процесса. И если вы хотите опробовать подобный продукт, тогда настоятельно советуем прямо сейчас City of Titans, скачать через торрент воспользовавшись ресурсами нашего сайта. А теперь давайте выделим все ключевые черты в кратком списке достоинств, чтобы не нужно было читать весь текст.

Особенности City of Titans

• Специфическая графика. Окружение игры «хромает» на обе ноги – нет интерактивности (здания не разрушаются, не ломаются даже столбы от мощных ударов героев), но при этом игрушка может порадовать вас своим расширенным редактором, в котором можно создать абсолютно любого героя. Вместе с этим, игра получила неплохие спецэффекты, анимацию, и освещение. Но, при этом физика также не особо радует.
• Редактор персонажа. В начале игры вы получите «болванку» вашего героя, из которой вы можете вылепить абсолютно любого персонажа. Изменяйте пропорции тела, добавляйте мускулы и создавайте раскраску для костюма героя (ведь какой супергерой без костюма).
• Супер способности. Особые «скиллы» можно получить, как дерясь со своими противниками, так и за внутри игровую валюту в виде «перков». Персонаж может выучить неограниченное количество умений. А хватит ли вам пальцев на клавиатуре, чтобы активировать большинство из них?
• Увлекательный игровой процесс. Игрушка развивается на глобальной площадке, где вас будут ждать остальные игроки. С ними можно сражаться вплоть до смерти одного из оппонентов.
• Отсутствует деление на классы. Ветку развития вы можете менять постоянно, изучая способности того, или иного супергероя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать City of Titans через торрент бесплатно.

Видео к игре City of Titans



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: