Atom Universe скачать торрент

Atom Universe
  • Разработчик: Atom Republic
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6
Проголосовало людей: 4
Каждый уважающий себя геймер хотя бы раз бывал в парке развлечений, поэтому стоит обратить внимание на эту неплохую и оригинальную игру, где все события будут происходить в прекрасном парке развлечений, где вы себя как игрок сможете проявить на разных аттракционах. Но в игре Atom Universe, скачать торрент которой можно прямо сейчас, если вы являетесь регулярным пользователем нашего бесплатного игрового портала, есть свои необычные фишки и нюансы. Разберемся теперь подробнее об игровом процессе. В данной увлекательной игре вам как игроку будет предоставлена полная свобода действий, поскольку вы сами должны будете решить, какой аттракцион вам необходимо выбрать. Но не надейтесь, что кто-то сделает выбор за вас, здесь нужно самостоятельно принять решение и отправиться на самый опасный в мире аттракцион, который напоминает реальные американские горки. В игре Atom Universe, скачать через торрент которой можно просто с нашего обновленного игрового сайта, вы будете лицезреть различные развлекательные сооружения, которые нужно также прокачивать, чтобы сполна насладиться игровым процессом. Поскольку игра только что появилась на просторах игровой индустрии, вы должны суметь воспользоваться шансом, чтобы стать полноправным хозяином каждого аттракциона, который предлагает данная увлекательная игра, созданная в необычном и ярком стиле. Вы словно попадает в иной мир, где яркие огни и люди делают процесс просто захватывающим. Для полного ощущения развлечений, вам просто необходимо скачать Atom Universe через торрент, а сделать это может любой пользователь нашего сайта вне зависимости от возрастных ограничений. Так что насладитесь интересным процессом игры, которая уже завоевала популярность среди игроков, хотя она появилась буквально пару недель назад, а наш сайт уже успел оценить геймплей игрового процесса. Можно покататься на колесе обозрения, можно зайти в тир и проявить себя метким стрелком, то есть любой аттракцион таит в себе определенные бонусные очки, так что начните действовать решительно в игре. Попадите в любой уголок земного шара, чтобы оценить все возможности развлекательных сооружений. Но главное попадите в Британию, чтобы реально оценить огромное колесо обозрения! Новые аттракционы и просто классная игра с необычным сюжетом, а графика будет оценена по достоинству.

Особенности Atom Universe

• Симулятор прохождения развлекательных аттракционов плавно переходит в режим экшена а иногда и файтинга, поскольку будут недовольные люди. Которые смогут качать свои права, если им не понравится тот или иной аттракцион, поэтому учтите данный факт.
• Все события игры происходят в обстановке окружающей среды. Вы будете принимать участие в игре на открытом пространстве, а глоток свежего воздуха вам как игроку не помешает, поэтому здесь также есть новый нюанс от разработчиков.
• Яркие локации – это просто супер, вы отправитесь в самые лучшие точки земного шара, где сможете насладиться ночной жизнью клубов и просто сможете отдохнуть от повседневной рутины.
• Можно просто покататься на крутой тачке по классным местам, такое нововведение также доступно, ведь вы как игрок не только можете покататься на аттракционах, а еще сможете почувствовать себя реальным гонщиком.
• Для такой цели есть необычный режим – симулятор гонок, который постепенно переходит снова в режим развлечений, то бишь ваша главная задача – это испробовать все существующие аттракционы в игре.
• Наслаждайтесь просто уникальным игровым процессом – вы просто будете ошеломлены самим необычным комбинированным стилем, поэтому сейчас все зависит только от вас!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Atom Universe через торрент бесплатно.

Скриншоты Atom Universe

Atom UniverseAtom UniverseAtom UniverseAtom UniverseAtom Universe

Видео к игре Atom Universe



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: