World of Warcraft скачать торрент

World of Warcraft


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 50

Не пренебрегайте возможностью World of Warcraft скачать через торрент и стать полноправным жителей загадочной вселенной Азерот. Игра продолжает бесконечную эпическую сагу про противостояние различных фэнтезийных существ, а события происходят после тех, что были описаны в игре «Warcraft III: The Frozen Throne». Вам предстоят совершенно необыкновенные приключения и задания, такие как победить Иллидана или Леди Вайши. На первых шестидесяти уровнях игрокам предстоит выполнить бесчисленное множество самых разных квестов, за выполнение которых они награждаются опытом, очками, репутацией и деньгами. Все это очень ценные ресурсы, которые пригодятся в ходе дальнейшей игры. За счет накопления опыта игроки повышают свой уровень, а на деньги можно приобретать различные необходимые предметы или услуги. Репутация же всегда была очень значимым показателем.

Своего персонажа можно выбрать из 12 предложенных классов, разделенных по 6 для каждой из враждующих сторон. К Альянсу относятся такие расы, как Люди, Карлики, Гномы, Ночные Эльфы, Уорген и Драенеи. А в Орду входят Гоблины, Орки, Тролли, Кровавые Эльфы, Торены и Нежить. Выбирайте расу себе по душе и торопитесь скачать World of Warcraft через торрент, чтобы применить ваши умения и навыки на деле. Про навыки и способности заговорили не случайно, поскольку каждая раса делится на несколько классов (их количество варьируется от пяти до восьми в каждом классе), и все они имеют свои уникальные особенности и умения. Классы здесь такие: Маг, Священник, Разбойник, Колдун, Воин, Шаман, Охотник, Рыцарь Смерти, Паладин, Друид. Каждый класс имеет свою широкую линейку способностей, но персонаж может менять свою специализацию по желанию. Но некоторые способности от предыдущего класса все же остаются. Например, если вы были разбойником, то ваша скрытность от вас никуда не денется, а бывший маг и впоследствии может использовать заклинания. Такое «пожизненное» закрепление способностей в арсенале игрока очень удобно и не раз может выручить в сложных ситуациях. Репутация в этой игре имеет очень большое значение, чтобы ее поддерживать, нужно выполнять квесты и искать необходимые и редкие предметы. Если забирать предмет неохота, можно использовать для него навык освобождения от чар. Эти и другие возможности будут вам доступны, если вы решите World of Warcraft скачать торрент.

На этот раз мы рады вам представить потрясающую новую игру под названием World of Warcraft. Данный проект основан на популярном игровом мире от создателей множества хитов, компании Blizzard. Однако на этот раз для вас подготовили не стратегию реального времени, а самую настоящую MMORPG. Теперь у вас есть возможность отправиться в приключения по бескрайним просторам Азерота, которые наполнены высокими горами, жаркими пустынями и непроходимыми лесами, но перед этим вам необходимо World of Warcraft скачать торрент на нашем замечательном сайте.

Игровой процесс

В World of Warcraft у вас есть уникальная возможность создать своего собственного персонажа, при этом выбрав из нескольких классов и знакомых по предыдущим частям серии расс. В игре, на своем пути вы встретите Людей, Темных Эльфов, Орков, Таурен, а также Гномов. Благодаря новому движку вы сможете собраться на выполнение одного задания тысячам геймеров одновременно. Стоит отметить, что даже сам геймплей игрового процесса все время меняется, потому что развитие проекта не стоит на месте, и разработчики всегда добавляют новые миссии, предметы и способности. Благодаря таким характеристикам вы сможете часами получать удовольствие от игрового процесса. Хотите хорошо провести время? Тогда мы вам настоятельно рекомендуем вам скачать World of Warcraft через торрент на нашем сайте видеоигр.

Начав свое путешествие по Азеротму, геймерам предстоит сражаться с монстрами, выполнять задания, собирать ресурсы, а также стать мастером в кузнечном деле, травничестве начертании, алхимии и многих других профессиях. Кроме этого, вы сможете улучшать и создавать экипировку, а поклонники ПвП смогут доказать свое превосходство на арене или даже на обычной локации. Даже после того, как вы достигнете максимального уровня, поиск экипировки является нелегким процессом, поэтому стоит быть крайне аккуратным.

Сюжет

Потрясающая история World of Warcraft начинается в 1994 году с запуском стратегии в реальном времени Warcraft: Orcs & Humans. Спустя 10 лет и после нескольких сиквелов серия игр вышла в онлайновый мир с World of Warcraft, который стал наилучшей ведущей игрой в мире в жанре MMORPG.

В тот момент, пока взоры Альянса и Орда были обращены к Нордсколу, в глубинах Подземья, царства стихии земли Пространства элементалей, дремало ужасное зло. После того, как укрывшись от всего мира, падший драконий аспект Смертокрыл восстановил силы со времен последней битвы против Азерота, пестуя ненависть к самым низким существам, которые живут на поверхности и ожидают своего часа для того, чтобы выковать новый мир из жаркого пламени.

Расы

Альянс и Орда – это настоящее противостояние двух фракций, которые продолжались в Мире Варкрафта. Здесь геймер необходимо принять решение, на чьей стороне он будет сражаться, а также выбрать расу и класс. На тот момент, когда игра вышла в Альянс входили народы Людей, Гномов, Дворфов и Ночных Эльфов, а Орду представляли Орки, Таурены, Тролли и Нежить. После этого в дополнении количество рас значительно увеличилось: в Burning Crusade к Альянсу примкнули Дренеи, а на сторону Орды стали Эльфы Крови. Воргенов и Гоблинов вы увидите в дополнении Cataclism, которое также до неузнаваемости меняло многие знакомые локации. Еще одной расой являются Пандарены, которые в самом начале были нейтральны к Орде, так и к Альянсу, появляется в Mists of Pandaria вместе с Монахом – совершенно новым игровым классом. Классы героев также развивались и дополнялись: Воин, Палладин, Охотник, Маг, Чародей, Шаман, Священник и Разбойник были доступны сразу, а вот Рыцари Смерти появились в дополнении Wrath of the Lich King.

Особенности World of Warcraft

  • Наличие профессий. Это источник дохода и развития вашего персонажа, поскольку, овладев какой-либо специальностью, вы можете производить нужные предметы и повышать уровень героя. Каждый игрок может освоить две основные профессии и одну дополнительную. К основным относятся алхимия, кузнечное дело, наложение чар, инженерия, гербализм, письмо, ювелирное дело, скорняжество, разработка месторождений, обшивка и портняжное дело. А дополнительными являются археология, кулинария, оказание первой помощи и рыбачество.
  • Наличие PvP режима. Здесь вы можете сражаться на различных, специально оборудованных аренах в режимах 2х2, 3х3 и 5х5 игроков. Победившая команда получает рейтинг, он в свою очередь дает более мощную броню и оружие. Сражения длятся сезонами, по итогам которых командам присваиваются разнообразные звания и титулы, например, «Мстительный гладиатор».
  • Самая высокая популярность в мире. Игра может похвастаться этим действительно значимым показателем, а также самой большой базой подписчиков – двенадцать с половиной миллионов. Если вы скачаете прямо сейчас эту игру, то сами вольетесь в это огромное число.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft

World of WarcraftWorld of WarcraftWorld of WarcraftWorld of WarcraftWorld of WarcraftWorld of Warcraft

Видео к игре World of Warcraft



Системные требования World of Warcraft

  • Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.3 GHz или AMD Athlon XP 1500+
  • Оперативная память: 512 Mb (1Gb для пользователей Windows Vista)
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce 2 с 32 Mb памяти /ATI Radeon 7200 или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 17 Гб
  • Широкополосное соединение с Интернетом

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 3.3.5а.

Присутствует дополнение Wrath of the Lich King.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  361
Пиры: Личи  21
Размер: 16.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
maks 7 апреля 2018 10:46
Заработано: Гость
А без интернета можно играть?
Цитировать         
Репутация:
0
петруха 2 апреля 2018 14:01
Заработано: Гость
Просто крутетская игра супер касная я все часи прошол.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 марта 2018 10:02
Заработано: кэп
Цитата: irina
А если это "Онлайн игра", то значит с помехами с Интернетом работать не будет??

НУ если перебои с интернетом не такие сильные, то играть можно.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline irina 4 марта 2018 11:10
Заработано: Новичок
А если это "Онлайн игра", то значит с помехами с Интернетом работать не будет??
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 9 февраля 2018 09:22
Заработано: кэп
Цитата: Dimon2004UA
Это и правда лицуха? belay

Да, правда. )
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Dimon2004UA 8 февраля 2018 18:38
Заработано: Новичок
Это и правда лицуха? belay
Цитировать