» » World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft: Wrath of the Lich King скачать торрент

World of Warcraft: Wrath of the Lich King
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Онлайн игры / Открытый мир / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 20
Очередное дополнение к потрясающей игровой вселенной, созданной в жанре многопользовательской RPG в сеттинге «мира Варкрафта», что было воплощено в жизнь, благодаря стараниям видных разработчиков, одних из лучших в своем деле – представителей студии Blizzard Entertainment. Поэтому, если вы любите «WoW», хотите поближе рассмотреть это дополнение, и более того, получить его бесплатно, тогда воспользуйтесь нашими услугами, чтобы World of Warcraft: Wrath of the Lich King, скачать торрент, что просто и удобно с нашего сайта! Итак, давайте рассмотрим главные нововведения в этом аддоне.

Во-первых, графика. Визуализация в игрушке по техническому воплощению практически не изменилась. Стоит подчеркнуть, что это уже не первый аддон, в котором Blizzard отказываются менять технологии для создания игрового мира. Тем не менее, все это компенсируется появлением нового материка! Да, в игровой мир добавили огромную, открытую локацию с массой интересных зон для исследований, и секретных участков, в которые можно попасть лишь после достижения определённого уровня мастерства. Кроме того, приобретает большее значение «летающий транспорт», а также уровень управления им. В целом, анимация и спецэффекты не сильно поменялись, также как и качество текстур. Поэтому если вы желаете окунутся в этот игровой мир, оценить изменения в графике самостоятельно, тогда советуем скачать World of Warcraft: Wrath of the Lich King, через торрент, что можно сделать с нашего сайта.

Во-вторых, игровой процесс. Концепция игрушки не сильно меняется. Все еще велико значение опыта, поиска лута и убийство обычных «крипов», чтобы получить больше золота и очков опыта для прокачки умений. Но, в этом дополнении, больший упор делается на сценарий – NPC дают больше сюжетных заданий, в которых не все сводится к «тупому» убийству всех, появляются сюжетные боссы, которых лучше уничтожать сразу нескольким персонажам, и многое другое. Вместе с этим, появляется новый класс персонажа – Рыцарь Смерти, который является неким «симбиозом» паладина, мага, разбойника, и умеет использовать много различных способностей. Теперь прокачка происходит до 70 уровня, а также получили ребалансировку ряд умений у других персонажей. Поэтому если вы желаете оценить изменения в механике, которые привносит новый аддон, тогда советуем World of Warcraft: Wrath of the Lich King, скачать через торрент, что может сделать любой игроман с нашего сайта.

Особенности World of Warcraft: Wrath of the Lich King

• Визуализация. Картинка в игре, по техническому воплощению, не сильно изменяется. В целом, качество прорисовки текстур, дизайн окружения, прорисовка элементов, спецэффекты и анимации остаются такими же, как и в оригинальном WoW! С другой стороны, игроку теперь дают новый материк, на котором можно сразиться с новыми монстрами, и поучаствовать в абсолютно новых сюжетных миссиях.

• Игровой процесс. Механика игры также не подвергается разительным изменениям. Игрушка четко следует концепции жанра многопользовательской ролевой игры – огромный открытый мир, пространства для исследований и сражений, сбор лута и очков опыта, прокачиваемые способности, множество противников и сюжетные боссы.

• Новый максимальный уровень. Теперь прокачка персонажа может достигать 70 уровня. Причем чтобы попасть в некоторые области на новом континенте, потребуется набрать максимально возможный уровень.

• Рыцарь Смерти. Новый класс персонажа, который представляет собой смесь танкующего юнита с быстрой скоростью атаки. Вместе с этим, новый персонаж имеет способности разбойника, мага, паладина, и ряда других традиционных классов. И вдобавок к этому, он умеет лечить себя прямо в бою!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Warcraft: Wrath of the Lich King через торрент бесплатно.

Скриншоты World of Warcraft: Wrath of the Lich King

World of Warcraft: Wrath of the Lich KingWorld of Warcraft: Wrath of the Lich KingWorld of Warcraft: Wrath of the Lich KingWorld of Warcraft: Wrath of the Lich King

Видео к игре World of Warcraft: Wrath of the Lich King



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  29
Размер: 16.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: