Robocraft скачать торрент

Robocraft
  • Издатель: Freejam
  • Разработчик: Freejam
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 63

Очень уникальный и увлекательный проект представили недавно известные игроделы. Перед вами симулятор конструктора с элементами настоящего экшена и ролевой игры. Теперь вам предстоит создавать железные машины, включая роботов, да и танки и самолеты вы также сможете сами сконструировать. Если вам нравится что-то конструировать из разнообразных деталей, тогда эта игра точно вам подойдет.

Сюжет

Сначала на локациях разбросаны сотни разнообразных деталей, которые вы должны отыскать, а потом вы создаете свою необычную роботизированную машину. Детали находятся и на скрытых локациях, поэтому в первой части этой игры вы будете заниматься поиском предметов. Создав себе мощную бронированную машину, вы ее выводите на арену сражений во второй части этой игры. Сражайтесь против себе подобных роботов, устанавливайте мощные пушки, бронируйте своего робота, сделайте из него настоящего зверя.

Геймплей

Как уже сказано, игра разделена на две части – поиски деталей и непосредственно сражения. Локации в игре – разнообразные, также как и ваши боевые железные машины. Если вы создадите самолет, тогда можете соревноваться в воздухе, уничтожая противников и зарабатывая бонусные очки. Участвуйте в сражениях на заснеженных локациях, вы будете, как игрок противостоять железным роботам на земле, и даже в открытом космосе. В игре Robocraft, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете большую часть времени уделять поиску деталей, чтобы по максимум модернизировать вашу стальную боевую машину.

Интересные факты

Вы сможете создать настоящий боевой шедевр, который способен будет перемещаться по локациям необычными способами. Ваш робот может летать, ползать прыгать, и даже в воздухе он сможет делать неописуемые пируэты. Так что ваше логическое мышление и креативность помогут создать вам необычного робота.

Особенности Robocraft

  • Скрытые объекты на локациях. В игре у вас будет карта, при помощи которой вы будете находить детали для своей машины в самых труднодоступных местах. Поэтому без подсказок трудно будет собрать мощную роботизированную стальную машину.
  • Система крафтинга. Вы сможете найти и сконструировать самый необычный роботизированный организм из простых деталей. Поэтому проявите творчество и фантазию в игре.
  • Режим мультиплеера. Здесь вы должны доказать, что ваше собственное творение лучше чем у ваших оппонентов. Соревнуйтесь с другими пользователями по сети.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Robocraft через торрент бесплатно.

Скриншоты Robocraft

RobocraftRobocraftRobocraftRobocraftRobocraftRobocraft

Видео к игре Robocraft



Системные требования Robocraft

Core duo / 2GB of Ram / and a DX9 compatible video card

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Распаковать, запустить updateprocess.exe
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  25
Размер: 0.276 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: