Wild Terra скачать торрент

Wild Terra
  • Издатель: Juvty Worlds
  • Разработчик: Juvty Worlds
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 5 . 2
Проголосовало людей: 13
Прелагаем Wild Terra, скачать через торрент. Перед нами отечественный инди-проект, «песочница» от создателей Melting World , в котором есть все, что так мы любим: открытый мир, хардкор, выживание, грабеж корованов…и все это без скопища пестрых текстур и кислотных спецэффектов в стиле азиатских игр. Графика проста и реалистична: меч похож на меч, а не огромный красочный леденец, а доспехи выполняют защитную роль, и не похожи на маскарадный костюм, ландшафты же наполненны березами, дубами да кедрами.
Wild Terra, скачать торрент которой вы можете без всяких проблем у нас на ресурсе, предлагает игроку погрузиться в мир сурового и раннего средневековья, представленный в изометрическом виде (привет, Fallout 2!), в котором перед игроком встанет задача выжить среди леса и постепенно развивать свое хозяйство, до постройки полноценной крепости. В игре есть охота, требующая уникальной стратегии по добыче каждого вида животных, земледелие, животноводство, ремесленничество с множеством рецептов, терраформинг, возможность постройки нескольких десятков видов построек… и естественно женщины в доисторических купальниках.
Наиболее интересный момент Wild Terra Online – сражения за ресурсы и битвы с использованием катапульт, собранными собственноручно. То есть игра позволяет подойти под стены злого соседа и настрелять ему так, что все его добро превратится в догорающие руины.
Механика игры позволяет выжить в одиночку, но особенности добычи ресурсов и крафта подталкивают к объединению игроков в группы. Да, вы можете и самостоятельно отгрохать дворец своей мечты, но обидно будет все потерять, если под ваши стены подойдёт группа соседских варваров-вандалов. Тем более, что ресурсы в игре дороги, производственные цепочки сложны в освоении, а преждевременная смерть несет не только моральную, но и материальную травму – экипировка будет потеряна. Если вы ищите хардкора, то скачать Wild Terra через торрент можно у нас прямо сейчас.
А вообще, на данном этапе игры, мир Wild Terra представляет собой одно большое батальное полотно. Даже стены толщиной в десяток метров и несколько ворот, подпертые шваброй и закрытые на щеколдочки не могут гарантировать безопасность владельцу. В следующих обновлениях девелоперы обещают внедрить систему государств, на территории которых будут мирные зоны, но пока что здесь царит атмосфера всеобщего недоверия.

Особенности Wild Terra

• Огромный мир – обширные свободные пространства, где каждый игрок может найти себе дело, которое захватит его сердце. Приятная графика европейского стиля, без всяких пикселей и кубиков. Огромное количество уникальных природных уголков, которые удивят исследователей открытиями. К тому же, всегда можно получить достойное вознаграждение.
• Система выживания и потребность в питании. Почти все можно создать из «ничего». Палка с камнем дадут какой-никакой топор, а это уже оружие.. Собирая все подряд игрок не ошибется. Смастерил лук? Тогда вперед, на охоту. А добыв материалы, можно и задуматься и о защите себя любимого.
• Десятки типов построек. Вы можете создать своими руками жилье для себя – от хижины, до настоящего замка! Ведь есть возможность застройки в любой точке мира. Присутствуют сотни схем, десятки типов материала и производственных цепочек. Постройка дорог и каналов, изменение ландшафта, земледелие, животноводство и фермерство.
• Система PvP. Десятки видов брони и вооружения сочетаются с множеством навыков по их применению в горячке сражения. Даже у новичков присутствуют шансы на победу, ведь опыт битвы – это залог успеха. Вас ждут от стычек за ресурсы до полномасштабных сражений.
И да, Wild Terra Online скачать через торрент вы можете на нашем проверенном от вирусов сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wild Terra через торрент бесплатно.

Скриншоты Wild Terra

Wild TerraWild TerraWild TerraWild TerraWild TerraWild Terra

Видео к игре Wild Terra



Системные требования Wild Terra

Intel Core 5 c 4 Гб оперативной памяти или выше. Видеокарта 256 Мб с разрешением экрана от 1280 х 800 или более. Выделенное соединение с Интернет не ниже 5 Мбит/с.

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  216
Пиры: Личи  9
Размер: 0.123 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: