Blackspace скачать торрент

Blackspace


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 7
Великолепная и красочная компьютерная игра, воплощенная в жанре симулятора управления космической станцией, добычи ресурсов с других небесных тел с элементами стратегии в реальном времени. К слову, разработкой этой новой «песочницы», симулятора занимались, не жалея себя и собственного времени, девелоперы из независимого объединения - Pixel foundry games. Поэтому, если вы хотели бы опробовать подобный продукт, прочувствовать себя в роли космического путешественника, тогда рекомендуем Blackspace, скачать торрент которой можно без труда и проблем с этой страницы. А теперь давайте поговорим об особенностях продукта, ключевых моментах, на которые нужно обратить внимание в этом обзоре.

Во-первых, визуализация. Картинку в игре нельзя назвать «шедевральной», «красочной». Перед вами открывается трехмерный, открытый мир – глубокий космос. Ваш персонаж будет летать среди поля астероидов, и переодически, вам нужно будет выходить на орбиту к этим телам, чтобы добывать ресурсы (об этом позже). Вы можете создавать базы. Правда, здания мало чем отличаются друг от друга. Тем не менее, при подлете к астероидам будет видно как разлетается пыль от реактивной струи, и расчищаться площадка для приземления, что заслуга отличной физики, с чем не поспоришь. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить игру, тогда рекомендуем скачать Blackspace, через торрент для чего можно и даже нужно пользоваться нашим сайтом.

Во-вторых, игровой процесс. Все самое интересное, что есть в игре – это присутствует в механике. Тут нет внятного сюжета, но в принципе, сценарий не нужен. Игра начинается с того, что вы получаете в свое управление космическую станцию, вооруженную ракетницами и буром. Расстреливаем ракетами астероид, чтобы получить доступ к его недрам. Но, можно себе упростить задачу. Создать базу, в которой будут автоматизированные строения. Именно с этого момента, игра приобретает характер стратегии. Вам нужно позаботиться об обороне своих строений, т. к. как только база начнет расти в размерах, на неё попрут мародеры. Защищаться от них можно и с помощью «старых добрых» ракет, которыми можно делать локальные Армагеддоны для ваших противников. Если вас заинтересовал этот продукт, тогда опробуйте его самостоятельно Blackspace, скачать через торрент проще простого с этого сайта.

Особенности Blackspace

• Простенькая визуализация. Игрушка не отличается великолепной картинкой, и графика здесь на среднем уровне. Неплохо прорисована космическая станция, однотипные фигурки зданий, реалистичные пространства астероидов, схематическое изображение юнитов. Но, в этой игре – графика не главное.
• Потрясающая физика. Именно процессу создания реальной физики разработчики уделили максимум времени, начиная с искусственной невесомости, и заканчивая разрывом пород в безвоздушной среде. Физика может впечатлить даже искушенных геймеров.
• Качественный геймплей. Вы будете «парить» в космическом эфире, среди астероидов, и главная задача игрока – добывать полезные для землян ресурсы. Добыча происходит при помощи мощных, термоядерных ракет, которыми можно «взрыхлить» астероид, и достать нужные ископаемые.
• Прокачка станции. Все орудия, и другие механизмы можно улучшить за внутри игровую валюту.
• Элементы RTS-стратегии. В игре вы сможете создать собственную базу, чтобы автоматизировать добычу ресурсов. Но, будьте бдительны, так как вашу базу будут атаковать мародеры. Позаботьтесь о защите, улучшайте турели и оборонные орудия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Blackspace через торрент бесплатно.

Скриншоты Blackspace

BlackspaceBlackspaceBlackspaceBlackspaceBlackspaceBlackspace

Видео к игре Blackspace



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: