Final Fantasy 13 скачать торрент

Final Fantasy 13
  • Издатель: SQUARE ENIX
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Японский, Английский
  • Язык озвучки: Японский, Английский
  • Таблетка: Присутствует CODEX


Общий балл: 5 . 7
Проголосовало людей: 14

Очередная часть «бесконечной» серии компьютерных игр в рамках вселенной «Финальная фантазия», реализованная в жанре экшен-адвенчуры с элементами пошагового, тактического боя, и вымышленным, фентезийным миром. Над воплощением всех элементов этой игрушки трудились, не жалея собственных сил, представители азиатской студии-издательства Capcom. Поэтому, если вы обожаете эту игровую вселенную, готовы часами играться в этой «обыденной» истории, которая никак не закончиться, тогда рекомендуем поближе рассмотреть продукт Final Fantasy 13, скачать торрент которой можно и даже нужно, используя ресурсы нашего сайта. А теперь давайте выделим все формообразующие основы этой игры, определим достоинства и недостатки этого продукта.

Графика в Final Fantasy 13

Графика. Визуализация в игре одновременно пошла в гору, и вниз. Что касается достоинств – это долгожданный открытый мир, который теперь можно исследовать в свободном режиме. Правда, этого мира не так много – всего лишь два мегаполиса, но их размеры заставят вас «потеряться» в многочисленных улочках, кварталах и прочем. К несчастью, «отделка» этого мира желает лучшего – серые, невзрачные здания, а если вы будете прогуливаться по местностям без застройки, то вряд ли чего интересного там найдете. Но, с другой стороны – персонажи стали обладать куда лучшей проработкой, чем обычно. Особенно, наша главная героиня – Лайтинг, которую вы можете нарядить в один из множества костюмов. Поэтому, если вы хотите опробовать все новшества мира этой игры, тогда рекомендуем скачать Final Fantasy 13, через торрент для чего стоит пользоваться нашими уникальными услугами. А теперь давайте выясним все самое интересное в геймплее.

Игровая механика

Игровая механика подверглась небольшой корректировке по сравнению с прошлыми частями игр. Так, отточилась боевая механика, которая действительно стала выглядеть как настоящий «эталон». Наша героиня может передвигаться по всей площадке, но битвы проходят в пошаговом режиме, и отчасти напоминают слешер. Единственное, к чему трудно привыкнуть – это обилие спецэффектов, из-за которых в бое тяжело понять, где ваш противник. А так как нужна хорошая реакция, чтобы отражать атаки мощным блоком, то с «мигающим экраном» этого сделать практически невозможно. Сюжетно, игрушка продолжает оригинальные события. Силы Хаоса практически полностью уничтожили мир игры. И вам в роли Лайтинг нужно собрать души людей, чтобы населить ими новые миры. Поэтому, если вы хотите опробовать этот необычный продукт, тогда советуем Lightning Returns: Final Fantasy 13, скачать через торрент, для чего можно использовать наши услуги прямо с этой страницы.

Особенности Final Fantasy 13

  • Неплохая визуализация. Перед вами откроется необычный мир Финалки – теперь вы можете свободно путешествовать по двум городам, оставшимся после катастрофы целыми, для чего можно использовать железнодорожное сообщение. Кроме того, игровые персонажи получили уникальные облики, массу костюмов для «смены» и обновленную анимацию, что не может не радовать.
  • Вечный таймер. В игре у вас будет ограниченное время – 13 дней. Именно через такое количество дней произойдет конец света, и если вы не справитесь с задачей – то провалите главное задание – собрать все уцелевшие души людей, чтобы населить ими новый мир.
  • Необычный геймплей. Сражения проходят, как и прежде, в пошаговом режиме. Но, на этот раз, наша героиня – Лайтинг – будет совсем одна. Чтобы сражаться с противниками, вам частенько придется менять костюмы, каждый из которых имеет свои особенности. Один – дает магическую защиту, другой – усиливает урон и пр.
  • Интересный сюжет. Лайтинг воскрешает из мертвых сам Творец. Ему необходимо, чтобы героиня собрала все уцелевшие души людей, которыми можно будет населить новый мир. И времени осталось совсем немного. Всего лишь тринадцать дней до тех пор, пока силы Хаоса уничтожат оставшиеся два города человечества.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Final Fantasy 13 через торрент бесплатно.

Скриншоты Final Fantasy 13

Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13Final Fantasy 13

Видео к игре Final Fantasy 13



Системные требования Final Fantasy 13

  • Операционная система: Windows® XP SP2 or later
  • Процессор: 2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Видеокарта: NVIDIA® Geforce® 8800GT / ATI Radeon™ HD 4770 VRAM 512MB
  • Свободного места на жестком диске: 22 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  222
Пиры: Личи  13
Размер: 14.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: