» » Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики скачать торрент

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Paris
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY|STEAMPUNKS)


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 28

Очередная и захватывающая часть популярной серии компьютерных игр, созданная в жанре командно-тактического шутера с элементами стелса в сеттинге нашего времени и с наличием многопользовательских режимов. Стоит заметить, что над производством этого продукта, как и прошлых частей в серии, трудились девелоперы из студии Ubisoft. Поэтому, если вы хотите оценить новую часть серии игр об отряде «Призрак», ознакомиться с улучшениями в геймплее, графике и получить новый сюжет, тогда рекомендуем Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, скачать торрент для чего можно использовать услуги нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта, выделим все основные достоинства в графике, игровом процессе и сценарии.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались на все сто процентов, создавая виртуальный мир этой игры. В отличие от прошлых частей серии, где все действие разворачивалось в футуристическом будущем, «орудывать» членам отряда Призрак придется в нашем времени. Причем, в странах Южной Америки. К слову, девелоперы смогли создать действительно большие локации, и воплотить замыслы по поводу открытого мира. Кстати, в игрушке отличная проработка всех элементов локаций, персонажей, транспорта, оружия, и прочего контента, которого здесь немалое количество. Вместе с этим, гейм-дизайнеры не штамповали пространства мира. По их заявлению в игре как минимум девять вариаций декораций, которые не повторяют друг друга. Поэтому, если вы желаете поближе присмотреться к этой игре, тогда рекомендуем скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, через торрент для чего можно и даже нужно использовать наши возможности.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Геймлпей игры точно следует жанровому признаку. Тут вам предстоит прорабатывать план операции, следовать его пунктам, распределять роли для участника отряда. В зависимости от поставленной задачи, вы будете действовать или скрытно, или же не скрывая своего положения в пространстве, и отправляясь в лобовую атаку. Стоит заметить, что в игре огромное количество оружия и транспорта, которое можно «апгрейдить». Вместе с этим, в продукте реализован и кооперативный режим прохождения сюжета. Вместо «болванчиков» - напарников, вы можете пригласить в игру еще троих друзей, и сообща выполнять задания как настоящий спецназ. Поэтому, если вы хотите уже поиграть в эту игрушку, тогда советуем Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, скачать через торрент для чего можно использовать наш сайт.

Особенности Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

  • Потрясающая визуализация. Разработчики применяют инновационные технологии для создания виртуального мира этой игры. Кроме того, они воспользовались реальными топографическими картами и спутниковыми снимками, чтобы воссоздать правдоподобный ландшафт стран Южной Америки.
  • Открытый мир. Наконец-то игрушка получила полноценный открытый мир, который обладает всеми необходимыми особенностями: качественная детализация, высокое качество текстур, отменная анимация и зрелищные спецэффекты. Кроме того, декорации уникальны по отношению друг к другу и не повторяются.
  • Игровой процесс. В игрушке вам предстоит действовать тактически – выбирать необходимые цели, делать разведку, использовать всевозможные гаджеты, чтобы убрать преимущество противника в количестве силы и пр.
  • Кооператив. Если вы не хотите, чтобы ваши напарники управлялись искусственным интеллектом, тогда вы можете пригласить в игру на их места своих друзей. В общем, четыре человека в игре, действуя сообща, могут справиться с любой поставленной задачей.
  • Сценарий. Сюжет игры рассказывает о борьбе отряда «Призрак» с наркокортелями Южной Америки. Используя различные методы, вы должны ликвидировать эту раковую опухоль с лица планеты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands МеханикиTom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Видео к игре Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики



Системные требования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i7- 3770@ 3.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4 GHz or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 or AMD R9 390/RX480 (4GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.0.

Вшиты и активированы все дополнения DLC.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Папку с игрой занесите в исключения для антивируса во избежании удаления или блокировки таблетки.
Игру запускайте от имени администратора.
Сиды: Сиды  881
Пиры: Личи  23
Размер: 37.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: