Battlefield 5 скачать торрент

Battlefield 5


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 115

Долгожданное продолжение потрясающей серии компьютерных игр, реализованное в жанре экшен-песочницы с элементами командно-тактического шутера от первого лица с неповторимым сеттингом. Над реализацией всех особенностей этого (не побоимся этого слова) шедевра, трудились бессменные разработчики из студии DICE. Поэтому, если вы хотите опробовать новую часть «батлы», оценить все возможности и новый функционал, тогда рекомендуем прямо сейчас игру Battlefield 5, скачать торрент, для чего можно использовать наш сайт без каких-либо ограничений. Итак, давайте обсудим особенности нового продукта, выделим фундаментальные черты пятой части серии, и обговорим их.

Визуализация

Во-первых, визуализация. Разработчики выполнили этот пункт «плана» на все сто процентов. Еще никогда не был таким реалистичным и зрелищным виртуальный мир «Поля сражений». Стоит заметить, что после HardLine девелоперы решили вернуть игрушку в военное русло. То есть, действие будет проходит на современных полях битв, где сражаются регулярные армии обеих сторон. Стоит заметить, что детализация, качество спецэффектов и много инновационных элементов графики выделяет эту игру не только из серии, но из целого жанра. Вдобавок к вышесказанному, стоит заметить, что мир игры – теперь полностью открытый и представляет собой виртуальный «земной шар», и поля битвы расположены во всех уголках Земли. Поэтому, если вы хотите опробовать долгожданное продолжение, тогда рекомендуем скачать Battlefield 5, через торрент, пользуясь особенностями нашего сайта. Итак, давайте выделим все формообращующие черты в геймплее.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Игра наконец-то возвращается к своим канонам. Никакого больше городского боя между полицейскими и ворами. На этот раз все будет куда серьёзнее, ведь в игрушке разворачивается вымышленная Третья мировая война. В начале прохождения вам предстоит выбрать сторону конфликта, и постараться привести свою армию к победе. Стоит заметить, что в однопользовательском режиме вы можете получить и черты RTS-стратегии: управлять свои отрядом, раздавать приказы, и ставить цели перед искусственным интеллектом игрушки. Вместе с этим, однопользовательскую кампанию можно пройти и в кооперативе. При наличии голосовой связи вы сможете устраивать настоящие военные операции в виртуальном мире. Но самое интересное вас ждет в многопользовательском режиме, где стало больше перков, военных машин, и возможностей. Поэтому, если вы желаете поиграть в пятую «батлу», тогда настоятельно советуем Battlefield 5, скачать через торрент этого продукта, пользуясь возможностями нашего сайта.

Особенности Battlefield 5

  • Улучшенная графика. Теперь мир игры стал полностью открытый, и симулирует огромный земной шар, где «поля сражения» происходят на всей территории Земли. Нет такого уголка планеты, где бы не появилась война. Улучшенная детализация, качественные спецэффекты, потрясающие инновации (система частиц, погодных изменений, баллистика и пр.), неповторимая физика и реалистичные модели персонажей, техники и пр. – это лишь малая часть того, что есть в игрушке.
  • Неповторимый игровой процесс. Девелоперы решили вернуться к канонам серии, и теперь «батла» вновь военный симулятор. Вам предстоит вступить в сражение с регулярными отрядами армии противника, выполнять различные задачи и миссии.
  • Кооператив. Одиночный режим игры можно соединить с кооперативным прохождением, где вам и вашим друзьям предстоит действовать сообща, чтобы на ура выполнить миссии и задачи, поставленные в игре. Тем более, это будет не так просто, потому что AI-противника стал намного сильнее.
  • Многопользовательские режимы. В игре стало несколько больше типов игры по сети с реальными противниками. Кроме того, появилось больше перков, возможностей, оружия, и боевой техники для игроков, от чего у вас поначалу будут глаза разбегаться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 5

Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5

Видео к игре Battlefield 5



Системные требования Battlefield 5

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
cfifr 10 марта 2018 14:23
Заработано: Гость
мне тоже понравилась игра тоже люблю плхожые игры мнетоже понравилось ге меня придают.
Цитировать         
Репутация:
0
dimon 23 февраля 2018 15:42
Заработано: Гость
тоесть как это ты поиграл игра еще не вышла даун
Цитировать         
Репутация:
0
тоже школьник 30 ноября 2017 17:53
Заработано: Гость
Цитата: Школьник
Я поиграл. Самая лучшая игра на свете lol я обажаю токие игры, но мне не понравилась в моменте где меня придоют angry

Крута ;)
Цитировать         
Репутация:
0
Школьник 25 июля 2017 13:29
Заработано: Гость
Я поиграл. Самая лучшая игра на свете lol я обажаю токие игры, но мне не понравилась в моменте где меня придоют angry
Цитировать