» » Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент

Deus Ex: Mankind Divided


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 37

Потрясающая и качественная компьютерная игра, еще один «виток» в неповторимой вселенной, реализованная в жанре стесл-экшена с элементами RPG, адвенчуры и шутера в антиутопичном мире, над реализацией чего старательно и скрупулезно трудились видные девелоперы из студии Eidos Montreal. Поэтому, если вы хотите опробовать новую часть в этой игровой серии, тогда рекомендуем Deus Ex: Mankind Divided, скачать торрент, используя возможности нашего портала, что крайне просто и без проблем. А теперь давайте обговорим достоинства игры детальнее: выделим её достоинства, фундаментальные черты, и изменения по сравнению с прошлой частью.

Визуализация и графика

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались на славу, создавая виртуальный мир этого продукта. Теперь, игровой мир полностью открытый, что и «развязывает» руки игроку. В этом продукте только вы решаете, какую миссию выполнять, и как это делать. Стоит заметить, что улучшились показатели визуализации и в таких чертах, как детализация, спецэффекты, динамическое освещение, благодаря внедрению инновационных элементов. Но, при этом, девелоперы сохранили то, что цениться больше, чем next-gen графика, а именно – атмосфера. Поэтому, если вы хотите опробовать новый продукт, оценить подвижки в визуализации, качестве картинки, тогда рекомендуем прямо сейчас и с этой страницы скачать Deus Ex: Mankind Divided, через торрент, что крайне удобно и просто, не выходя с нашего сайта. Итак, давайте рассмотрим поближе изменения в геймплее.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Что касается игрового процесса, то он стал более гибким, чем это было прежде. Теперь вам не нужно заостряться исключительно на «прямом бое» с противником, или ухитряться действовать только скрытно. Вы можете прямо в течение боя менять стили прохождения, что делает игровой процесс динамичнее, чем было раньше. Стоит заметить, что игровой персонаж получил больше перков, суперспособнсотей, и имплантатов, которые можно менять прямо в бою. Вместе с этим, развивается и прошлый сюжет. Наш герой – это бессменный протагонист Адам Дженсен. Он борется с мировым терроризмом прямо на фоне раскола общества. Поэтому, если вы хотите опробовать все новшества в игре, оценить качество проделанной работы, тогда рекомендуем Deus Ex: Mankind Divided, скачать через торрент, что проще некуда, если пользоваться нашим сайтом.

Особенности Deus Ex: Mankind Divided

  • Улучшенная визуализация. Картинка в игре стала куда реалистичнее, и зрелищнее, чем было раньше. Это было достигнуто, не только за счет нового движка, но и благодаря кропотливой работе гейм-дизайнеров, которые прорисовали буквально каждый элемент открытого мира игрушки. Стоит заметить, что повысилось и качество детализации, спецэффектов, динамического освещения при общем сохранении атмосферы серии.
  • Необычный игровой процесс. Геймплей игрушки стал более гибким к воздействию игрока. Теперь вы не ограничены лишь стелс-прохождением, и можете самостоятельно выбирать собственный стиль игры. Применяйте прямой бой, атакуя противника в лоб. Используйте скрытные операции для проворачивания стелс-миссий. Назначайте на выполнение заданий второстепенных персонажей, которые станут вашими напарниками.
  • Кооперативное прохождение. Кампанию можно пройти вместе с друзьями, которые также станут агентами Интерпола, получив впечатляющий набор умений и скиллов.
  • Система достижений. По мере прохождения игры вы сможете открыть доступ к уникальным наградам, которые будут получены за выполнение особых заданий.
  • Развитие старого сюжета. Адам Дженсен теперь работает на Интерпол, и борется с мировым терроризмом. Ему постоянно приходиться выбирать между гуманизмом и обязанностями. А на фоне его борьбы происходит раскол общества.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Deus Ex: Mankind Divided через торрент бесплатно.

Скриншоты Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind DividedDeus Ex: Mankind Divided

Видео к игре Deus Ex: Mankind Divided



Системные требования Deus Ex: Mankind Divided

  • ОС: Windows 7.1SP1 or above (64-bit Operating System Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
  • Место на диске: 45 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от xatab
Версия: 1.16.761.0.

В раздаче представлена версия Deus Ex: Mankind Divided - Digital Deluxe Edition. Это значит, что вам доступны все существующие дополнения. А именно:
Deus Ex: Mankind Divided - Assault Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Tactical Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Augmented Covert Agent Consumables Pack
Deus Ex: Mankind Divided - Classic Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Enforcer Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Intruder Gear
Deus Ex: Mankind Divided - Extras Content (Soundtrack and Artbook)
Deus Ex: Mankind Divided - Jensen Story: Desperate Measures
Deus Ex: Mankind Divided - System Rift

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  3314
Пиры: Личи  115
Размер: 26.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 ноября 2016 12:57
Заработано: кэп
Игра наконец доступна всем бесплатно. Добавили раздачу со вшитой таблеткой. Скачайте, установите и играйте на здоровье. wink
Цитировать