» » Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution скачать торрент

Homefront: The Revolution


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 46

Долгожданное продолжение необычной компьютерной игры, реализованное в жанре экшен-шутера с элементами стелса в полностью открытом мире с элементами футуризма, антиутопии и киберпанка. Стоит заметить, что за реализацию всех особенностей этого продукта отвечали разработчики из популярной студии Deep Silver Dambuster Studios. Поэтому, если вы хотите продолжения виртуальной борьбы американских повстанцев за свободу от корейских оккупантов, тогда рекомендуем Homefront: The Revolution, скачать торрент, что можно без проблем и ожидания с нашего сайта. А теперь давайте выясним особенности этого продукта, выделим фундаментальные черты и формообразующие достоинства.

Обновленная графика в Homefront: The Revolution

Во-первых, визуализация. Графика в продолжении существенно продвинулась, благодаря использованию последней «версии» движка CryEngine. Кроме того, разработчики наконец-то заменили линейный мир с заскриптованными событиями на полностью открытый и бесшовный мир игры. Вместе с этим, они сумели сохранить традиционную атмосферу. Кроме того, в виртуальной мире стало больше случайных событий, по которым можно понять, что эта «вселенная» живет и без вмешательства игроков. Повсюду происходят «случайные сценки». К примеру, под надзором вояки мирные жители занимаются работой, или же дроны угнетают простых американцев. Стоит заметить, что также повысился общий уровень спецэффектов, детализации и всевозможных графических систем. Поэтому, если вам понравилась первая часть, то вы будете без ума, и от сиквела – скачать Homefront: The Revolution, через торрент которого можно без проблем и проволочек с этой же страницы. Итак, давайте выясним достоинства геймплея.

Особенности геймплея

Во-вторых, игровая механика. Так как мир игры теперь полностью открыт, то теперь «развязаны» руки и у самих игроков. Вы можете самостоятельно выбирать, как выполнять ту или иную миссию, пользоваться гаджетами, и прочее. Но, преимущественно, действовать придется в «стелс-режиме». Динамичные схватки также имеют место быть, но они разворачиваются по принципу традиционного экшен-шутера, где вам нужно прятаться за укрытиями, и отстреливать модельки врагов. Естественно, среди изменений и внедрение кооператива, где вы уже будете играть и выполнять миссии вместе со своими друзьями. Поэтому, если вы хотите оценить особенности второй части этой серии, тогда рекомендуем Homefront: The Revolution, скачать через торрент для чего не нужно ни тратиться, ни регистрироваться.

Особенности Homefront: The Revolution

  • Потрясающая визуализация. Благодаря внедрению нового, современного движка, удалось добиться невероятной графики с потрясающими спецэффектами, детализацией окружения, реалистичными погодными эффектами, и многим прочим. Вместе с этим, теперь игровой мир полностью открытый, что в корне изменяет характер игрушки.
  • Неповторимый игровой процесс. Теперь, когда мир полностью в ваших руках, именно сам игрок решает, что ему делать в этой вселенной. Какие миссии выполнять, каким образом, что использовать, и многое другое – решает сам игрок.
  • Живое окружение. Повсюду в этой вселенной проходят случайные события, которые доказывают, что мир игры живой, и он может существовать даже без влияния игрока.
  • Огромное количество гаджетов. У игрока появиться больше возможностей, и технических средств. К примеру, можно использовать смартфон для взлома электронных систем, фиксирования на карте расположения противников, а также для управления дроном. Но, дрон в игре выполняет разведовательную роль. А если вам не жалко «машинку», то к ней можно прицепить бомбу и подбросить в стан врага.
  • Сюжет. По сюжету вам предстоит бороться за демократию США. Великая Корея оккупировала всю территорию Штатов. И вы сейчас находитесь в оккупированной Филадельфии. Освобождая квартал за кварталом вы будете побуждать обычных граждан к сопротивлению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Homefront: The Revolution через торрент бесплатно.

Скриншоты Homefront: The Revolution

Homefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The RevolutionHomefront: The Revolution

Видео к игре Homefront: The Revolution



Системные требования Homefront: The Revolution

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
  • Оперативной памяти: 6 GB RAM
  • Свободное место на HDD: 38 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.078.1055.

Представлено издание Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle, где вшиты все дополнения DLC.

Homefront: The Revolution

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1678
Пиры: Личи  123
Размер: 29.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 7 марта 2017 14:57
Заработано: кэп
Игра доступна бесплатно. Таблетка вшита. Играйте на здоровье. wink
Цитировать