Far Cry 3 скачать торрент

Far Cry 3
  • Издатель: Ubisoft Montreal
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: RELOADED


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 327

Far Cry 3 – это мультиплатформенная видеоигра в жанре Action и открытый мир, с элементами RPG. Разработкой игры, занималась компания Ubisoft Montreal при участии Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive и изданная Ubisoft. Игра является продолжением серии игр Far Cry и третьей игрой в серии (не считая аддонов и спин-оффов). Far Cry 3 скачать торрент можно здесь.

Сюжет

Сюжет игры, рассказывает нам о протагонисте, Джейсоне Броди, который отправившись с друзьями в отпуск на сногсшибательной красоты тропический остров Рук Айленд, попадете в руки к местным пиратам под руководством безумного Вааса Монтенегро – психопата, наркомана и садиста. Старший брат Джейсона – Грант, под покровом ночи инициирует вместе с ним побег, используя свои навыки, приобретённые во время службы в армии, и по ходу дела учит Джейсона нескольким приёмам бесшумного передвижения по вражеской территории. Но побег заканчивается довольно неудачно, и Грант погибает от рук Вааса, в том время как Джейсону в качестве насмешки, дают 30 секунд на побег, при этом говоря: «Если не мы, то джунгли убьют тебя». Джейсон бросается к канатному мосту, где его застигает врасплох вражеский вертолёт. Пулемётные выстрелы разрушают и без того шаткий мост и Джейсон падает в реку, теряя при этом сознание. Его достаёт оттуда глава местного сопротивления - Деннис Роджерс, который называет Джейсона войном, ведь он единственный, кто смог сбежать из рук пиратов. Набив Джейсону его первую Татау (местная традиционная татуировка воина), Деннис объясняет Джейсону ситуацию и втягивает его в войну против пиратов, дав обещание помочь ему в освобождении его друзей. Far Cry 3 скачать через торрент можно прямо здесь.

Игровой процесс

По мере выполнения миссий, Джейсон медленно, но уверенно освобождает отстров от пиратской напасти. Так же Джейсон освобождает своих друзей и отводит их к местному доктору Алеку Эрнхардтану. Позже, Джейсон узнаёт о гибели своего младшего брата Райли и отказывается покинуть остров до тех пор, пока не убьёт Вааса Монтенегро. Джейсон производит штурм лагеря пиратов и успешно справляется с убийством главного антагониста – Вааса Монтенегро. Но на этом приключения Джейсона не прекращаются и события переносятся на южный остров, где он узнаёт о том, что его младший брат Райли всё же жив. Следом идёт череда событий, финал которых приводит Джейсона к довольно сложному выбору, который определит одну из двух концовок. Скачать Far Cry 3 через торрент, можно у нас на сайте.

Особенности Far Cry 3

  • Игра является третьей частью в игровой франшизе Far Cry и перенимает всё лучшее, что мы уже видели в других играх серии, а так же привносит новинки, делающие игру более увлекательной и интересной.
  • Замечательный сюжет, повествующий нам о нелогкой судьбе Джейсона Броди, которому в следствии некоторых неудачных событий, предстоит бороться с кровожадными пиратами и их безумным главарём Ваасом Монтенегро, дабы спасти свою жизнь и жизни своих друзей.
  • Открытый мир, так сильно полюбившийся фанатам серии игр Far Cry, стал ещё больше и опаснее, что принесёт ещё больше удовольствия игрокам, во время его исследования.
  • Присутствует система укрытий, из-за которых можно вести стрельбу и за которыми можно прятаться от огня противника. Система укрытий, была позаимствована из игры Crysis 2 и претерпела ряд улучшений.
  • Присутствует возможность охоты на диких зверей, совмещённая с ролевой системой. Посредством охоты, можно будет добыть кожу животных, из которой можно создать много полезных вещей, таких как: дополнительные сумки, пояса и ремни, необходимые для повышения лимита носимого вооружения и других предметов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Far Cry 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Far Cry 3

Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3Far Cry 3

Видео к игре Far Cry 3



Системные требования Far Cry 3

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 / AMD Athlon64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.05.

Представлено издание Far Cry 3: Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Far Cry 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  4093
Пиры: Личи  116
Размер: 4.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
адольф ГИТЕР 14 апреля 2018 18:21
Заработано: Гость
Цитата: soso11
xochy perepisat farcrai3
perepishi plis ya hochu posmotret:)
Цитировать         
Репутация:
0
лолка 21 марта 2018 18:09
Заработано: Гость
Игра шикарна. wink
Цитировать         
Репутация:
0
soso11 21 февраля 2018 19:13
Заработано: Гость
xochy perepisat farcrai3
Цитировать