» » The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt скачать торрент

The Witcher 3: Wild Hunt


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 37

Долгожданное продолжение всеми любимой истории о «ведьмаке Геральте из Ривии», созданное в жанре экшен-RPG с неповторимой боевой механикой, и прочими плюшками, что понравиться, как бывалому геймеру, так и новичку. Стоит заметить, что над разработкой игры трудились все те девелоперы – поляки из студии CD Projekt RED. Поэтому, если вы хотите опробовать этот необычный игровой продукт, оценить еще одну «главу» из бесконечной истории о Ведьмаке, тогда рекомендуем The Witcher 3: Wild Hunt, скачать торрент, что можно сделать без труда и проблем, пользуясь услугами нашего портала. Итак, давайте выясним, что же интересного преподнесла третья часть игры по бестселлеру Анджея Сапковского?

Графика

Во-первых, визуализация. Игровой мир стал необычайно огромным, и его можно назвать условно открытым. Окружение теперь делиться на несколько городов – центральная зона с отлично проработанным, огромным мегаполисом, и десятки различных островов, и материковых краев, которые скопированы по карте Европы. Правда, имеют совершенно другое, отличное от современного вида окружение. Кроме того, анимация ударов пополнились новыми спецэффектами, разработчики вкорне поменяли боевку, и сделали её разнообразнее. Вместе с этим, канули в Лету и загрузочные экраны: мир игры бесшовный, и невероятно пейзажный. Разработчики справились на все сто процентов, разбавив свой мир высоким процентом уникальных текстур, событий. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить красоты этого мира, тогда советуем The Witcher 3: Wild Hunt, скачать через торрент что без проблем и проволочек можно сделать с этой же страницы.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Что же касательно геймплея, то и тут разработчики внесли много изменений. Теперь вы сами решаете, что делать Ведьмаку в этом мире. Нет принуждения выполнять определённые миссии, сюжет, и прочие элементы по сценарию. Перед вами огромная карта с десятками и сотнями интересных миссий, которые практически никогда не повторяются, и даже побочные квесты могут увлечь вас своим повествованием. Будьте внимательны, каждое пророненное слово Геральта в ближайшем будущем может отразиться на игре. К примеру, если вы не пожалеете зарвавшегося пьяницу в трактире, то дальше, по сюжету, не сможете попасть в замок скрытно и под чужими документами, где будет служить бывший товарищ убитого вами друга. Поэтому, если вы хотите ознакомиться с игровым миром самостоятельно, тогда советуем скачать The Witcher 3: Wild Hunt, через торрент, что можно совершенно бесплатно и без регистрации с нашего сайта. Итак, давайте напоследок еще раз о достоинствах игры.

Особенности The Witcher 3: Wild Hunt

  • Потрясающая визуализация. Игровой мир поистине прекрасен. Разработчики сумели внедрить в виртуальную реальность настоящие спецэффекты: погодные условия, система частиц огня и воды, что заставляет двигаться эти вещества, как настоящие и многое другое. Детализация стала намного лучше. И кроме того, наконец-то избавились от загрузочных экранов.
  • Огромный открытый мир. В этой вселенной действительно будет что посмотреть. Помимо центральных локаций, где происходит весь «экшен» по сюжету, вокруг разбросаны земли с NPC, которые готовы дать вами интересные побочные квесты. Тем более, это может дать неплохую разрядку после того, как не получилось пройти миссию.
  • Интересная боевая система. Бои с помощью Геральта – это настоящий боевой танец, где наш ведьмак вращается, колдует, ставит блоки и все это за доли секунды. Поэтому, сражаясь с противниками, вам нужно проявить не меньшую реакцию, чем в том же Dark Souls.
  • Система выбора. Будьте осторожны, общаясь с NPC, и тем более, вступая с ними в бой. Каждая смерть, которой можно было бы избежать, в будущем может отразиться на сюжете. Собственно, не ждите, что весь «писец» будет в финале. Сценарий игры запросто меняется на протяжении всего прохождения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Witcher 3: Wild Hunt через торрент бесплатно.

Скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild HuntThe Witcher 3: Wild Hunt

Видео к игре The Witcher 3: Wild Hunt



Системные требования The Witcher 3: Wild Hunt

  • ОС: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)/10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Память: 6 Гб
  • Видео: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 36~40 Гб в зависимости от выбранных звуковых пакетов

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.31
Добавлено The Witcher 3 HD Reworked Project - Этот проект направлен на улучшение графики в игре Ведьмак 3, путем переделки моделей и текстур, на более высокое качество.
Присутствуют все дополнения DLC.

The Witcher 3: Wild Hunt

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  841
Пиры: Личи  143
Размер: 30.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline FLEPICRAFT 16 марта 2018 16:19
Заработано: Гость
Когда будет на слабые ПК с 32 битной системой?
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 24 января 2018 09:32
Заработано: кэп
Цитата: --
Может кто на раздачу встать? Уж очень тяжело идет загрузка.

У меня загрузка просто летит, попробуй проверить скорость своего интернет подключения.
Цитировать         
Репутация:
0
-- 23 января 2018 18:54
Заработано: Гость
Может кто на раздачу встать? Уж очень тяжело идет загрузка.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 5 июня 2017 10:33
Заработано: кэп
Цитата: Володя
Объясните мне, почему такие игры как Ведьмак и Мафия 3 - являются песочницами? Может там можно строить дома или деревья рубить, оставляя лишь пни? Нет, нельзя, это не песочницы. Будьте, пожалуйста, внимательнее!

Так вы почитайте внимательно что такое песочница. Вы же можете в этих играх не строго следовать заданиям, а что-то делать на свое усмотрение. Например, в Мафия 3 вы можете гулять по городу, вас никто не заставляет выполнять миссии. Также указанные вами игры не являются песочницами в чистом виде, а имеют в своем геймплее элементы жанра песочница. Потому они тоже относятся к этой категории.
Цитировать         
Репутация:
0
Володя 3 июня 2017 10:23
Заработано: Гость
Объясните мне, почему такие игры как Ведьмак и Мафия 3 - являются песочницами? Может там можно строить дома или деревья рубить, оставляя лишь пни? Нет, нельзя, это не песочницы. Будьте, пожалуйста, внимательнее!
Цитировать