» » Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments скачать торрент

Sherlock Holmes: Crimes and Punishments


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 9

Качественная и увлекательная компьютерная игра, реализованная в жанре детективного симулятора, квеста с приключениями в сеттинге истории о Шерлоке Холмсе. Важно подчеркнуть, что этот продукт создавался в «стенах» известной студии девелоперов под названием Frogwares. Поэтому, если вы увлечены творчеством сэра Артура Конан-Дойля; вам нравится личность Шерлока Холмса, и вы хотите по-настоящему качественный, и серьезный детективный квест, тогда не упускайте из виду игру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, скачать торрент, которой можно без каких-либо проблем, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте обговорим достоинства этого продукта.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики создали действительно интересный сеттинг. Вместо того, чтобы сотворить открытый, виртуальный мир, они сделали серию хорошо проработанных, закрытых локаций сцен, где развивается каждый акт из игры. Эти локации содержат максимум интерактивных предметов и объектов, такие как улики, персонажи, с которыми можно общаться и многое другое. Стоит подметить, что проработка самих героев также на высоком уровне. Они имеют многополигональные текстуры, отличную анимацию, а сама игра разворачивается с видом, как от первого лица, так и от третьего. Поэтому, если вы хотите воочию оценить достоинства картинки, тогда рекомендуем скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, через торрент, что можно сделать, не выходя с нашего сайта. А теперь давайте подробнее рассмотрим игровой процесс.

Геймплей

Во-вторых, особенности игровой механики. Стоит заметить, что перед вами окажется не очередной экшен, где нужно будет просто бегать за преступниками, и ловить злодеев, а дедуктивный квест, где игроку предстоит изучать улики, опрашивать свидетелей и назначать виновных. В игре лишь несколько актов, которые основаны на творчестве английского писателя. Поэтому, для тех геймеров, кто знаком с творчеством Артура Конан Дойля – миссии покажутся отличным развлечением, где можно просто собрать улики, и указать на заранее известного убийцу. Кроме того, в самом геймплее есть масса мини-игр, среди которых выделяется бросание копья в свиную тушу, и прочие абсурдные вещи, которые по мнению Шерлока Холмса необходимы в научных целях. Поэтому, если вы хотите ознакомиться самостоятельно с достоинствами этой игры, тогда настоятельно советуем Sherlock Holmes: Crimes and Punishments, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Особенности Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

  • Интересная визуализация. Разработчики качественно постарались, воплотив этот виртуальный мир. Игрушка не имеет открытого мира, но вместо этого вам представлены закрытые локации-сцены, которые содержат много интерактивного контента – всевозможные предметы, записки, улики, свидетели, и подозреваемые в совершении преступления.
  • Необычный сеттинг. Игрушка состоит из актов, которые практически между собой ничем не связаны. В первом вам предстоит расследовать странное убийство, где труп оказался прибитым к стене чучелом рыбы-меч. Во втором акте – Шерлок и его верный соратник доктор Ватсон, отправляются на место исчезновения целого поезда. А в третьем – в баню, где прошло зверское убийство.
  • Дедукция. Нашему герою поначалу будет помогать система игры: указывать сколько улик еще осталось собрать, какие варианты ответов нужны от подозреваемых. Но, дальше вы сможете развивать способности главного героя, и даже проектировать в сознании персонажа место преступления.
  • Сценарий. Игрушка состоит из нескольких актов, каждый из которых написан по мотивам произведений английского писателя Артура Конан Дойля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sherlock Holmes: Crimes and Punishments через торрент бесплатно.

Скриншоты Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsSherlock Holmes: Crimes and PunishmentsSherlock Holmes: Crimes and PunishmentsSherlock Holmes: Crimes and PunishmentsSherlock Holmes: Crimes and PunishmentsSherlock Holmes: Crimes and Punishments

Видео к игре Sherlock Holmes: Crimes and Punishments



Системные требования Sherlock Holmes: Crimes and Punishments

  • Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD® Phenom II™ X2 555 3.2Ghz or Intel® Pentium Core ™ 2 Duo E8500 3.17Ghz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600GT, ATI Radeon™ HD 5870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  474
Пиры: Личи  32
Размер: 3.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: