» » Assassin's Creed: Freedom Cry

Assassin's Creed: Freedom Cry скачать торрент

Assassin's Creed: Freedom Cry


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 43

Первое дополнение к красочной, четвертой части серии компьютерных игр «Кредо убийцы», воплощенное в том же жанре, что и оригинал: стелс-экшен с морскими битвами, паркуром и псевдо исторической эпохой. Стоит заметить, что над воплощением всех элементов этого продукта работали представители крупной студии-издательства Ubisoft. Поэтому, если вы хотите оценить еще одно дополнение к Black Flag, соскучились по Карибам и морским битвам, тогда советуем Assassin's Creed: Freedom Cry, скачать торрент, что можно сделать прямо с этой страницы нашего сайта. Итак, давайте оценим достоинства этой игрушки, выделим её характеристики и формообразующие особенности.

Графика

Во-первых, визуализация. Так как это дополнение, то не следует требовать от игры чего-то необычного, отличного от четвертой части серии. На деле игрок получит крохотный островок с единственным городом, несколько одинаковых плантаций с рабами, и небольшой морской open world с десятью точками для исследования. Собственно, это весь игровой мир. Также геймер теперь будет управлять другим персонажем – бывшим рабом, ассассином, и капитаном Адевале, чью историю подано лишь в коротких девяти миссиях. А зря, ведь сюжет получился бы изумительным. Поэтому, если вы желаете опробовать картинку, оценить нового персонажа этой игрушки, тогда советуем скачать Assassin's Creed: Freedom Cry, через торрент, что можно без труда и проволочек с нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Опять же – перед вами аддон, и каких-либо фундаментальных отличий в плане механики также не придется ожидать. По сути, тут разработчики собрали все самое захватывающее из всей четвертой части, и дополнили небольшими изменениями. К примеру, прокачка корабля стала намного проще, также как и боевая система. Персонаж получил на вооружение крупный мачете, мушкетон-дробовик, петарды для шумихи, шяобао, и неизменные скрытые клинки в рукавах. Морские сражения проходят ярко, и отлично поставлены. Среди самых интересных событий, которые происходят в море – это бои с противниками на палубе абордажного судна. Сценарий игры повествует историю бывшего раба и нынешнего ассассина – Адевале, который попадает на небольшой островок, и вынужден освободить всех рабов. Поэтому, если вы хотите самостоятельно опробовать этот продукт, тогда советуем Assassin's Creed: Freedom Cry, скачать через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Особенности Assassin's Creed: Freedom Cry

  • Визуализация. Технических отличий в графике по сравнению с оригинальной четвертой частью, в этом аддоне вы не заметите. Разработчики создали небольшой мир с одним островом, небольшим городком, и несколькими плантациями, которые совершенно не отличаются друг от друга. Кроме того, вокруг острова есть крохотный «открытый мир» морских битв, где доступно десять точек для исследования.
  • Геймплей. Как и в оригинальном Black Flag, в игре предстоит заниматься уничтожением тамплиеров, сражениями в море, выполнение сюжетных и побочных миссий различными способами. А также дополнилось освобождение рабов, которые приносят приятные бонусы, такие как бесплатные боеприпасы, получение дополнительного опыта, золота и прочего.
  • Морские битвы. Они также мало чем изменились по сравнению с самостоятельной частью серии. К слову, прокачка корабля стала намного проще, и можно сделать «Галку», даже найти ту самую фигурку, предварительно сплавав за ней на отдаленный угол игрового мира. Но стали лучше выглядеть битвы на судне противника, который можно брать на абордаж.
  • Сценарий. В дополнении вы узнаете историю бывшего раба, ассассина Адевале. Он долгое время мучился в рабстве, ведь ему просто не повезло родится в это время и в таком низком сословии. Но, встреча с одним морским капитаном изменила его жизнь. Теперь он сам стал ассассином, да еще и капитаном корабля, курсируя по Карибскому морю, выполняя для братства различные задания.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed: Freedom Cry через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed: Freedom Cry

Assassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom CryAssassin's Creed: Freedom Cry

Видео к игре Assassin's Creed: Freedom Cry



Системные требования Assassin's Creed: Freedom Cry

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  22
Размер: 4.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 31 октября 2017 09:50
Заработано: кэп
Цитата: Black Raven
а будет ли версия игры с setup-ом и без посторонних сайтов?

Что за посторонние сайты? )) Просто скачиваете раздачу, запускаете Setup.exe, устанавливаете и играете.
Цитировать         
Репутация:
0
Black Raven 31 октября 2017 09:16
Заработано: Гость
а будет ли версия игры с setup-ом и без посторонних сайтов?
Цитировать