» » The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition скачать торрент

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 51

Это продолжение популярной игры в ролевом жанре снова отправляет игрока на вымышленные земли одного царства, где разгорелся нешуточный конфликт между расами и фракциями. Что же подвигло обитателей королевства устроить между собой междоусобные войны? Коварный Лорд захотел уничтожить мир, погасив при этом солнце. И только ваш герой поможет Силам Света победить темного лорда. Скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim – Legendary Edition через торрент можно на нашем сайте.

Сюжет

Король пал в сражении, и теперь идет битва за престол в вымышленном королевстве. Теперь конфликтуют разные фракции между собой, но вот тут по древним преданиям на королевство обрушилось настоящее зло. Огнедышащие создания, ведомые темным рыцарем, напали на вашу землю. И тут вступает в битву ваш главный персонаж – это получеловек и полу дракон. В ваших жилах течет кровь дракона, и теперь по сюжету игры вы должны сразиться с себе подобными гигантскими существами, которые обрушили всю свою ярость на королевство. В игре вы будете сражаться не только на поверхности вашего царства, но и в подземельях, где притаилось настоящее зло в лице сподвижников темного лорда-вампира.

Геймплей

Вы сможете в игре создать своего собственного персонажа и просто путешествовать по вымышленному миру. Но главное в этой игре – это показать свои умелые способности в борьбе с драконами. Игра ролевая, поэтому на изучение особенностей вашего персонажа нужно уделить время. Вы сможете использовать свою уникальную способность – это рык дракона и заклинания, при помощи которых вы одолеете сотни врагов. Ваш герой обладает необычной броней, которую нужно развивать. А вот заклинания нужно изучать, предварительно проходя обучающие режимы игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего игрового сайта. Именно драконий рык поможет вам сражаться с противниками как на поверхности королевства, так и глубоко в подземных лабиринтах. Орки и гоблины под землей тщательно охраняют своего темного лорда, так что подобраться к нему будет очень трудно.

Интересные факты

Игра интересна еще и тем, что вы увидите невероятно красивую графику. Все персонажи – это огромные существа, которые выглядят довольно реалистично в игре. А вот вашего героя можно изменить по вашему вкусу. И помните, что королевство может рухнуть, если вы вовремя не прогоните всех врагов. Ваш мир и ваша земля в опасности- и вы как смелый защитник королевства сможете вернуть мир и спокойствие на ваши земли!

Особенности The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

  • Возможность поиграть за темного рыцаря. Вы не только сможете помогать светлым силам в борьбе со злом, но также сможете перейти на темную сторону. Это будет интересно для вас. Такое нововведение характерно только для этой версии игры.
  • Новая броня и защитные особенности героя. Вы сможете постоянно прокачивать своего героя, а именно его защитные характеристики. Ведь враги будут повсюду, и не только нападать, но и обороняться придется вашему герою.
  • Постройте свою собственную хижину. Можно заняться и исследованиями, построив себе дом и оснастив его лабораторией для проведения алхимических экспериментов.
  • Просто путешествуйте по вымышленному миру. Вы можете исследовать самые отдаленные уголки королевства, чтобы раздобыть там ресурсы для себя. Именно на заснеженных дальних территориях вы сможете заполучить для себя самый главный артефакт – драконий рык, который будет на протяжении всей игры являться вашим главным оружием.
  • Битва драконов. Против таких врагов нужна определенная тактика, поэтому изучите полностью все способности вашего героя, чтобы прогнать таких демонов с вашей земли и победить в конце темного лорда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary EditionThe Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary EditionThe Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary EditionThe Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary EditionThe Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary EditionThe Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

Видео к игре The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition



Системные требования The Elder Scrolls 5: Skyrim - Legendary Edition

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики
Это обновленное издание игры Legendary Edition пропатчено до последней версии и включает в себя следующие дополнения: Dawnguard, Hearthfire, Dragonborn, High Resolution Texture Pack .

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1312
Пиры: Личи  52
Размер: 9.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 26 февраля 2018 17:58
Заработано: кэп
Цитата: 0661563103
скачал,установил,все работает,а почему не могу установить дополнительные моды

Может неправильно устанавливаете? По поводу установки модов читайте на том сайте, где эти моды скачивали.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline 0661563103 24 февраля 2018 08:47
Заработано: Гость
скачал,установил,все работает,а почему не могу установить дополнительные моды
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:29
Заработано: Гость
Легендарное издание намного лучше обычного Скайрима. Спасибо что залили. Качаю )
Цитировать