» » ГТА 4 Криминальная Россия

ГТА 4 Криминальная Россия скачать торрент

ГТА 4 Криминальная Россия


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 159

Российский городок в Америке. И такое бывает. Данный мод серии игр GTA расскажет об уже известном герое, который по приглашению своего двоюродного брата попадает в криминальный мир. Он хотел покончить с позорным прошлым, но бандитский город не дает ему это сделать. Игра ГТА 4 Криминальная Россия, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, насыщена новыми отечественными автомобилями и необычными локациями – городскими и сельскими.

Сюжет

Угнать машину, пострелять от души, поторговать наркотиками, снять себе девушку на ночь – это все возможно только в этой увлекательной игре. Ваш основной персонаж будет выполнять сначала мелкие поручения своего босса, но потом сам сможет стать крупным криминальным авторитетом. Вооружившись до зубов, ваш герой сначала пешим ходом отправится в различные уголки российского города. Он побывает на железнодорожных станциях, в подземках, а также в свободное время отдохнет за чашечкой чая в местном баре. Этот город живет по своим законам, которые нужно соблюдать. Но законы всегда можно ломать, если речь идет о вашем бесстрашном парне.

Геймплей

Немало времени в игре вы уделите исследованию города. Побывайте на всех локациях, ищите там предметы, одежду и оружие, чтобы прокачивать вашего героя. Можно даже изменить внешность персонажа по ходу игры. Работы будет много, поскольку ваш герой попал в самый эпицентр преступного мира. Новые боссы и их сподвижники приготовили для вас много уловок, а вот полицейские не дадут вам покоя. Погонь будет много, так что позаботьтесь заранее о вашем транспорте. Скачать ГТА 4 Криминальная Россия через торрент вы можете напрямую с нашего обновленного игрового сайта.

Интересные факты

Данный игровой мод полностью русифицирован, поэтому вы услышите иногда от прохожих нецензурную речь. Ада и вообще система диалогов хорошо детализирована в этой игре. Так что отправляйтесь бороться с русскими криминальными авторитетами.

Особенности ГТА 4 Криминальная Россия

  • Игровые локации. Вы сможете поездить на разных моделях авто и на разных трассах. Горные дороги, проселочные трассы, шоссе и городские дороги – это все вы увидите в игре.
  • Графические доработки. Когда на улице вы решите кого-нибудь пристрелить, прицельтесь, используя снайперский прицел, и попадите в лоб врагу. Кровь хлынет из того места, куда вы попали.
  • Вождение авто. Вы можете угнать тачку со стоянки, на дороге остановить попутную машину и выбросить шофера из кабины – свобода действий гарантирована.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ГТА 4 Криминальная Россия через торрент бесплатно.

Скриншоты ГТА 4 Криминальная Россия

ГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная РоссияГТА 4 Криминальная Россия

Видео к игре ГТА 4 Криминальная Россия



Системные требования ГТА 4 Криминальная Россия

  • Система: Windows XP / Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) 2.5 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видео-карта: 512Мб NVIDIA 8600 / 512Мб ATI 3870
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 32 Гб

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Должна быть установлена оригинальная ГТА 4 версии 1.0.6.0 или 1.0.7.0. Здесь вы можете скачать актуальную версию ГТА 4.
1. Запустить установку.
2. Указать папку к игре.
3. Установить и играть
Сиды: Сиды  214
Пиры: Личи  10
Размер: 0.547 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 19 сентября 2017 09:50
Заработано: кэп
Цитата: NameOng
Не скачалось!
нету карты и машин!
я все сделал по инструкции

Что значит не скачалось? Как вы могли сделать все по инструкции, если даже скачать не смогли? Опишите подробнее что у вас не получается и мы поможем.
Цитировать         
Репутация:
0
NameOng 19 сентября 2017 09:46
Заработано: Гость
Не скачалось!
нету карты и машин!
я все сделал по инструкции
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 10 июля 2017 22:02
Заработано: кэп
Цитата: Матвей
почему у меня руских машин нет

Да там почти все русские. Плохо ищешь )
Цитировать         
Репутация:
0
Матвей 10 июля 2017 20:24
Заработано: Гость
почему у меня руских машин нет
Цитировать         
Репутация:
0
Влад 9 июня 2017 19:57
Заработано: Гость
от души разрабочикам
Цитировать